Вверх страницы
Вниз страницы

The Twilight new history

Объявление





5.03.2013 Друзья, у нас появился новый сюжет!!! Открываем •ЭТУ* тему, берем вилку, ножик и начинаем тщательно пережевывать его. Так же предлагаем свои идеи, пока акции еще не написаны)) Всегда любящая вас Льдинка)*
28.02.2013 Дорогие жители сея форума, мы начинаем великую реконструкцию, если вы все еще хотите продолжить играть на нашем форуме, отпишитесь в •ДАННОЙ* теме!!! Благодарим, что вы все еще остаетесь с нами))*
01.02.2013 Друзья у нас профилактика на ролевой!!! Если вы хотите поднять снова проект пишите в ЛС мне или заходите в Оф. группу в ВКонтакте •ССЫЛКА* БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ))




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru











Ep. #12- Renesmee Cullen
Ep. #16 - Edward Cullen
Ep. #17 - Edward Cullen
Ep. #20 - Chelsea Volturi
Ep. #21 - Emmet Cullen
Ep. #22 - Renesmee Cullen
Ep. #25 - Cristian Denali
Ep. #26 - Aro Volturi
Ep. # 27- Santiago Volturi
Ep. #28 - Renesmee Cullen
Ep. #29 - Jacob Black
Ep. #30- Jacob Black
Ep. #31 - Alice Cullen
Ep. #32 - Natasha Anderson
Ep. #33 - Rosalie Lilian Hale
Ep. #34 - Julia Volturi

TWILING.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #22 "Вы не ждали, а я приехала!"


Ep. #22 "Вы не ждали, а я приехала!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата: 1 апреля 2020
Действующие лица: Кэтрин Денали, Ренесми Каллен, Элис Каллен, Тайдэ
Место: дом Калленов
Погода: идет дождь
Описание: Элис и Ренесми только вернулись с похода по магазинам и смиренно разбирали свои покупки, когда к ним спустилась с верхнего этажа их новая, если можно так выразить, сестра  -Тайдэ, она предложила помочь вампиршам с распаковкой, когда Каллены услышали звук подъезжающей машины. Кто же это может быть?
Кэтрин Денали вот уже целый год не появлялась на родной Аляске, ее разум мучила лишь одна мысль, что ее дорогой Джаспер жив и невредим, и что теперь он такой же, как и она! Счастье переполняло юную Денали, но что ее ждет, когда та узнает о всемирной любви Хейла к Элис? Поживем, увидим.
Но никто и не знал, что Кэтрин приехала не одна, а привезла с собой подарок подл названием Кристиан. Паень сразу заметил девушку с каштановыми волосами и стеснительной улыбкой на лице.
Порядок постов: Кетрин, Элис, Тайдэ, Ренесми, Кристиан

0

2

Да, Катерина, ты стала просто помешана на том, что бы оторвать голову Джасперу Хейлу за его деяния почти сто пятьдесят лет назад. Как он мог меня  бросить, вот так просто, без объяснения. Ведь он обещал, когда закончиться война, он вернется. А что в итоге? Я плакала по его смерти тогда, я искала его уже в этой жизни. У меня остался последний адрес. Каллены, олимпийский клан в Форксе.
из дневника Кэтрин Денали.
Звук мотора, скорость и темные очки на глазах, эти три атрибута, стали для мисс Денали обязательными в жизни за последний год. И плевать что далеко не солнечная погода, разве это важно в жизни вампира? Хотя, если на солнце ты сверкаешь, словно статуя посыпанная  мелкой крошкой бриллиантов, то да. Погода имеет свойство влиять на поведение и крышу автомобиля. За прошедший год, девушка начала скучать лишь по двум составляющим. Новоприобретенной семьи, к которым он присоединилась, выйдя из кочевников, которая совмещала кровь животных, с кровью людей в крайних случаях. Сейчас же, её глаза, ярко карего цвета, в них играет огонь, хоть и сидит тот самый, ярко алый оттенок, но где-то глубоко. И меху. Аляска, страна снега, вечных морозов и места, где тебя принимают любым, грубым, или же ласковым. Кэтрин даже не помнит, как стала такой, помнит лишь боль, жажду, и вкус страха других. Страх, стал источником жизни, неконтролируемая агрессия перерастала в животный инстинкты, и лишь потом она смогла рационально мыслить, действовать. 
Неприятный запах псины,  насколько бы не была дружелюбна Денали, а она приняла тот факт, что все вегетарианцы семья, и оборотни, хотя она и называла их пекинесами, семья. Что ж её остается только сделать то, для чего именно она приехала. А это, сначала узнать про Хейла, потом спросить, а потом можно и устроить потасовку, хотя некоторые пункты можно поменять местами. Собственно девушка была на месте. Из всей семьи, Кетрин знала лично двоих. Карлайла, главу клана, она уважала его, не каждый мог бы покинуть Волтури, а во вторых, он был шикарен в самоконтролю, а так же еще и работать с людьми. И Эммета, но не так хорошо, как Карлайла. Может тогда стоит пойти к нему? 
Припарковаться со скорости почти 120 в час, неплохо Кетрин, но Элезар меня пришибет. Элезар, он словно отец, привел чуть ли не за ручку. потерянную, промокшую. Это кошмар, когда ты видишь страхи всех, будь это животное, или человек, оборотень или вампир. Это страшно, и в то же время словно наркотик. Лишь он, спустя столько времени, открыл мне двери в мир, когда я смогу жить спокойно, без страхов других. 
Девушка вытаскивает ключи из зажигания, и берет телефон с соседнего сидения. Выходит из машины, и поправляет ремень на джинсах. Закрывает дверцу и смотрит по сторонам, идет уверенными шагами к дому, на крыльце  которого её ждут уже по всей видимости Каллены. Я не ошиблась

+1

3

Это был внеочередной день когда Элис решила провести день с своей племяшкой, а именно походить с ней по магазинам. И как всегда это закончилось тем что эта парочка скупила практически всю одежду, которую только можно  и нельзя было  купить.. В общем как и всегда, в этом была вся Элис.. Ведь она была истинным шопоголиком, Несси тоже передалась какая та часть этой манички. Но в тоже время не кто не был против такого хобби у девушек. Так что выйдя из последнего магазина, девушки решили поехать домой и начать разбирать свои покупки.
И вот они уже были возле дома.. Они поставили  машину в гараж и взяв все пакеты, пошли в гостиную. Зайдя в нее они стали спокойно разбирать покупки и обсуждать какие для  кого вещи куплены. Так они занимались эти какое то время пока  к ним не спустилась Тайдэ.
-Привет.- произнесла Элис своим мелодичным голосом и уже было продолжила перебирать вещи, как услышала гул приближающийся машины.
-А это еще кто? Гости пока не предвиделись. -произнесла недоуменно и в тоже время удивленно вампирша. После чего вышла на крыльцо и стала смотреть в сторону откуда доносился звук.

+1

4

Когда Элис и Несси вернулись из магазинов девушка решила спуститься к ним. Особых развлечений у неё не предвиделось, а узнать последние новости было всегда любопытно. Ко всему прочему нужно было налаживать отношения. Легко и непринуждённо спускаясь по лестницы она снова превратилась в милого и пушистого подростка. За последнее время девушка уже давно привыкла к этой роли и не позволяла личным эмоциям взять верх.
- Всем привет! Как съездили? Что нового? – Пропела Тая весьма уверенным голосом. Девушка хотела еще что-то сказать как услышав слова Элис резко передумала. Тая медленно подошла к девушкам. В такой ситуации она посчитала правильным держаться рядом с ними. Поразмыслив несколько секунд Тая стала помогать Несси. Испанка брала бумажные пакеты и аккуратно складывала что бы потом отнести их в кладовку. Покопавшись среди прочих пакетов паручку из них Тая решила отложить себе. Эти двое пакетов были весьма практичными и их можно положить в сумку, что бы ходить за продуктами.
Тая продолжала помогать. Краем глаза девушка следила за дверью. Меньше всего ей хотелось что бы кто-то еще узнал о существовании человека в семье вампиров. Ко всему прочему масло в огонь подливал и тот факт наличия дара. Испанка с трудом контролировала себя и только не так давно начала заниматься разными упражнениями что бы научиться сдерживать себя. Глубоко вздохнув Тая стала ожидать появления незнакомца.

+1

5

Долгожданное расслабление и отвлечение. Ренесми удовлетворенно вздохнула и откинулась на спинку пассажирского сидения, слушая тихий шум мотора. Все заднее сиденье было забито пакетами с одеждой, сувенирами, обувью для Элис и Несс. На губах девушки заиграла легкая улыбка, представив, как ее похвалит папочка.
Но вот Каллены припарковались около дома и под звонкий смех вышли из машины, тут же быстро перенеся свои многочисленные покупки в дом.
- Роуз опять настучит нам по голове за то, что мы ее не взяли.,- с усмешкой на губах проговорила она и смачно шлепнулась на пол, вывалив содержимое первого пакета на пол. Девушка настолько углубилась в эту некую работу, что и не заметила как к ним спустилась Тая, их новый член семьи. По рассказам Карлайла, эта молодая девушка присоединилась к ним совсем недавно, за пару недель до приезда самой Несси. Ну а ей уже так и не довелось толком познакомиться с новенькой, поэтому Несс выдавила подобие улыбки, посмотрев на Тайдэ.
- Привет! Не хочешь нам.., - ее фраза тут же оборвалась так, как обе вампирши услышали звук подъезжающей машины. Еще одной. Остальные не должны были вернуться так раны с охоты.., - недоуменно подумала девушка и тут же ринулась к двери, на ходу смахивая я с себя остатки неразобранных вещей.
Оказавшись на крыльце, Ренесми только приподняла брови и вопросительно посмотрела на стоящую рядом тетю.
- Ты знаешь кто она? Мы вроде как гостей не ждали., - пожав плечами, она осталась на крыльце, ожидая когда незнакомка подойдет ближе.

+4

6

Мне очень больно. Я смотрю на красные глаза мужчины и забываю о том. кто он. Это словно наваждение, все повторяется, только теперь всю ту душевную боль, я чувствую через физическую. Ну почему именно так случается, почему я не могу сесть, открыть глаза. Мама, где ты? Помоги мне. Джаспер, ты ведь обещал вернуться, ты не мог оставить меня, нас, ты не мог умереть. Я надеюсь, вам хорошо там, на небесах, ждите меня, совсем скоро я к вам приду.  И нас уже ничего не разлучит.
Из дневника Катерины Джефф
Кетрин чувствует присутствие Джаспера в доме, пускай не сейчас, но адресом девушка не ошиблась. Видимо меня Мисс Денали не ждали,  хотя Кейт говорила что Элис видит будущие, по идеи она должна была знать обо мне, хотя вот кто сама Катерина она знает вряд ли. Карлайла я просила не говорить об мне вообще., А Эммет вряд ли стал трепаться, он ведь женат. Снимает очки с глаз и подходит к девушкам, капли дождя барабанят по машине, при это одежда самой девушки совершенно сухая, хорошо быть вампиром.
Так вот на кого ты нас променял Хейл, а ведь мы уже загадывали какие у нас будут внуки. Знаешь,я  ничего не забыла.
-Добрый день,  вижу шок на ваших лицах, меня зовут Кетрин Денали, и так понимаю Мистер Хейл на охоте?
Любознательно проводит взглядом по девушкам, останавливаясь на человеке, Кетрин  конечно не мастер самоконтроля, но ситуация интересная. -Пригласите войти?
Улыбается и вновь смотрит на Элис, проходит  в дом, вкус у семейства есть, ничего не скажешь. Но Форкс, странный выбор, конечно исключая то, что здесь очень редко бывает солнце. Девушка садится в одно из кресел, кладет ногу на ногу и располагает кисти рук на ногах. Как все представители вампирской расы, красива, ухоженна, как девочка с обложки, манекен с модного показа. -Вижу вы хотите о чем-то меня спросить?

+1

7

Элис смотрела на девушку и ей казалось, что она ее уже где то видела, а может даже и хорошо знакома с ней, но не могла вспомнить где именно и при каких обстоятельствах..Так же Элис вспомнила что как то ее видела в своем видении, из-за  которого она узнала что в семье Денали пополнение.
-Добрый день,Кетрин. Джаспер ушел по делам.-пропела Элис,вспоминаю о том видение, в котором Джаспер делал ей подарок. Эльфик встала перед Тайдэ и Кэтрин,когда та стала с интересом изучать девушку.
-Пожалуйста проходи.- произнесла Элис и пропустила гостью.После чего последовала за Элис.
Вампирша стала изучать новоприбывшую и отмечать для себя ее внешность.
-Да,хотелось бы кое что выяснить.. Мы с вами виделись раньше, а точнее знакомы ранее?-произнесла Элис.-И да,кстати, почему вас так интересует  мой муж, Джаспер Хейл.-пропела Элис и стала  с интересом смотреть на Кетрин. В тоже Элис стояла так, что бы в случаи чего можно было защитить Тайдэ. Вампирша иногда поглядывала на свою племянницу и новую сестру, к которой не как не могла привыкнуть. Элис знала что ее любимый должен скоро вернутся, но она надеялась что они к тому моменту успеют уже все выяснить с Кетрин, поэтому вампирша внимательно следила за гостьей ожидая от нее ответа.

+1

8

Появление незнакомки слегка напрягло испанку. Тая без особых усилий поняла, что в этот дом люди особо не заглядывают. Оставалось только одно, гостья была вампиром.  Поразмыслив несколько секунд девушка надела свою любимую маску милого подростка. За последние дни Тая на столько к ней привыкла, что теперь девушке трудно было отличить игру от истинных чувств. Однако в такой ситуации это было самым оптимальным для неё. Испанка была благодарна тому как ее приняли и не хотела показывать свою неучтивость. И даже непонятные взгляды гостьи в ее стороны особо не пугали девушку. К ним она тоже успела привыкнуть. Девушка особо не думала на тему того кем или чем ее считают.
“Закуска, обед или десерт? Любопытно кто же я для тебя? … Впрочем меня это особо не волнует… Я та кто я есть…” – Думала она. Испанка стала рассматривать гостьи и отмечать особенности той. Больше всего бросались в глаза ее манеры. Гостья показалась ей заносчивой и высокомерной, которую только что слепили по-быстрому. Вдобавок ко всему сошедшей с обложки глянцевого журнала. Однако это было всего лишь первое мнение, по которому было трудно судить. Для этого требовалось более близкое знакомство.
“А ситуация становиться вполне интересной… Она знакомая Джаспера? Нет тут явно что-то большее… Тут что-то есть … В истории… Возможно до знакомства с Элис… Остаётся только одно… Гостья любовница Джаспера…” – Думала она. Тая стала прикидывать план отступления. Ситуация становилось весьма деликатной. Все могло повернуться весьма плачевно для обеих сторон.
В голове снова с бешеной скоростью понеслись мысли. Девушка просчитывала для себя возможные варианты отступления и защиты. На глаза ей попался невзрачный кофейный столик. Не долго думая Тая решила в случае чего пустить его в ход. Она надеялась, что Элис посетит новое ведение и возможно получится избежать всего.

+1

9

Кристиан посмотрел на Кетри. Девушка остановилась возле дома и вышла из машины. Кристиан не стал торопится, и решил, что нужно посмотреть как примут Крисс. Две девушки вышли на гуд машины и поприветствовали Крисс. Жаль, что парень не услышал разговора девушек. Кристиан вышел из машины хлопнув дверью. Лил дождь, но вампиру было все равно. Парень решил постучать в дверь, так как девушка с черными волосами, которая открыл дверь. Постучав Кристиан стал ждать, пока ему открыли дверь. Если бы он был человеком, ему бы было не наплевать на дождь. То, что есть некое закрытие от дождя на двери, это хорошо. Но Крису от этого было не холодно, ни жарко. Грянул гром, Кристиан вздрогнул. Странное чувство прохлады пробежало по рукам парня. Дождь не переставал идти. - Льет как из ведра - Подумал Кристиан. Ветер как назло дул в его сторону, хоть он и вампир, и он холодный как ледышка. Он чувствует холод, жару, и так далее. Кристиан думал о тех вампирах, каторые попались ему в лесу. Что они имели в виду, когда сказали, что скоро все изменится. -Неужели я опять примкну к Вальтури? Нет, нет, нет, нет, нет. Я никогда больше не буду с ними. - Просто до Кристиана, дошли новости, что была потасовка с Вальтури, когда эти гады хотели убить Ранесми. Кристиан бы был там, если бы не дела. Он с радостью бы прикрывал Каленов. Парень уже пришел в себя, и отогнал от себя дурные мысли. Ветер был все сильнее и сильнее, Кристиан уже, так сказать замерз. но никто дверь так и не открыл. - Может меня не услышали? - Парень снова позвонил в дверь, а за тем, встал так, чтобы при открытии двери, его не задело, а он и не знал, что дверь открывается с внутренней стороны.

Отредактировано Cristian Denali (2012-11-30 08:53:11)

+1

10

Несс еще с большим интересом разглядывала новоприбывшую. Точеная фигурка, бледная кожа лица, золотистые глаза. да, именно глаза вампирши удивили младшую Каллен. Ведь не часто к ним заглядывают незнакомые вампиры-вегетарианцы.
Элис вела себя как обычно вежливо и учтиво разговаривала с гостьей, а Несс тем временем искоса наблюдала за Таей, все-таки та была человеком, а в доме незнакомый вампир с неизвестно какой выдержкой. Может она совсем недавно перешла на диету и плохо себя держит? Осторожность не повредит, естественно.
Дампирша уже совсем потеряла суть разговора, когда услышала про своего любимого дядюшку. Интересно, откуда эта барышня знает их Джаспера? А вот это уже надо обсудить.
- Джаспер? Не думала, что именно его персона заинтересует.,- вслед за Элис пробормотала Несс и вопросительно посмотрела на тетушку. Девушка и не сразу заметила, что Элис ни чуть не удивлена визитом вегетарианки. Что-то тут не то.. - Извините, конечно, что встреваю в вашу беседу, но думаю, не было бы лишним, чтобы вы представились, мисс.,- Ренесми повернулась к гостье и выжидающе на нее посмотрела, когда услышала стук в дверь. Да кого там еще принесло?!, -недовольно подумала она и кивнула Тайдэ.
- Если тебе не будет трудно, открой пожалуйста дверь.,- с милой улыбкой попросила она ее и снова повернулась к гостье.

+1

11

“Скучно! Скучно! Скучно! Или они так и будут жарить друг друга презрительным взглядом или будет что-то интересное? Элис и гостья? Хм… Драк за эльфиком я вроде не наблюдала, хотя от неё можно ожидать все что угодно… Как и от гостью… Комплекция вреде одна, значит шансы одинаковые… если только у гостьи нет активной способности…. Любопытно сейчас наверно обе каждая в своём мозгу поджаривает друг друга на вертеле до хрустящей корочки, что бы слопать с потрохами… Наверно…М, да  это точно почище Санта-Барбары или другого любого мыльного сериала…Надо быть реалистом… Сейчас возможно два варианта. Либо они разойдутся по мирному, либо будет БУМ! Посмотрим…” Сейчас именно эти и другие мысли мучали девушку. Тая могла думать и дальше но ее вернул к реальности голос Несси.
“Открыть дверь? Могу? А почему бы и нет! Жаль что на паузу нельзя поставить этот разговор ” Подумала она. Испанка пошла открывать дверь, при этом застучали ее каблуки.
“ Кого нечистого  там еще принесло в самый разгар”
Почти сразу как только открыв дверь правая бровь девушки прыгнула резко вверх. Тая не удержалась и прошлась своими большими карими глаза по незнакомцу. Состроив милую гримасу девушка на английском с испанским акцентов вежливо осведомилась.
- Чем могу помочь?

0

12

Внимательно наблюдаю за Калленами, и мысленно проклинаю Кристиана, вот бесит меня этот засранец. Улыбаюсь, они такие смешные, не понимают, что происходит, а самое смешное, девочка, ты ведь даже не представляешь, как мне чихать на твоего мужа. Я всего лишь хочу посмотреть ему в глаза, посмотреть во что он превратился, спросить, зачем он так жестоко со мной? Девочка, ты даже не представляешь, что у меня есть тот, кто дал мне намного больше чем вся жизнь. Тот, который не так далеко убивает одного из ваших возможных знакомых. А если ты присмотришься, то ты увидишь этот кровавый оттенок в моих золотистых глазах. А знаешь, я получаю удовольствие от убийств, ведь я не убиваю, я погружаю человека в сон, в его вечный кошмар.
-Я буду его сюрпризом, ведь он думает, что я давным давно умерла, как и его ребенок. Усмехаюсь, какие они забавные, видимо я перегнула палку, окей, будем откачивать.
-С вами мы не виделись, но я вас знаю. Перевожу взгляд на девушку по младше, видимо это и есть Ренесми, та из-за которой Волтури не могут спокойно сидеть.
-А вы думали кто меня заинтересовал? Усмехаюсь и встаю с кресла, мне не очень нравится присутствие человека в доме, напрягает относительно. Подхожу, словно плывя, к окну, и скрестив руки на груди смотрю в даль, туда, далеко где всходит солнце, туда, где так внимательно за мной наблюдает Крист. -Еще вопросы ко мне будут? И хотелось бы узнать, где Карлайл? Улыбаюсь уголками губ, ну этого достаточно, что бы все поняли, хоть я и опасна, я не собираюсь объявлять войну.

0

13

Элис слушала вампиршу в пол уха, так как ей это было не столь интересно. Она все это видела в своем видении..
Но больше всего ее заинтересовало последнее из видений.. Это видение было о том как Тая запускает в Кетрин кофейный столик. Вампирша улыбнулась этому видению и повернувшись к Тае,произнесла:
-Я буду признательна, если ты сделаешь то что задумала. -Эльфик улыбнулась и подмигнула своей ново испеченной сестре.После этого она повернулась к Несси..
-Да,ее интересует Джаспер,но это для него будет большей неожиданностью чем для меня.. Так как я как то раз ее видела в своих видениях,но не предала этому значения.. Она живет в семье Денали.. С ней приехал парень, кажется его зовут Крис..Он тоже вампир и то что Тая пошла открывать дверь не самый лучший вариант..
После этого эльфик повернулась к гостье.
-Странно что за столько времени Джаспер ничего не упоминал о вас..Значит не так уж он вас и сильно любил или же после обращения забыл о вас.-пропела ехидно вампирша.
-Нет, у меня пока вопросов больше нет.-произнесла Элис и отвернулась от гостьи и стала ждать сестру.. Которая через некоторое время Тая вернулась вместе с Крисом и Элис поспешила к ней.
-И да,Карлайл сейчас на роботе, а потом он пойдет на охоту.И остальные члены семьи занимаются делами.. Дома только мы.

0


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #22 "Вы не ждали, а я приехала!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно