Вверх страницы
Вниз страницы

The Twilight new history

Объявление





5.03.2013 Друзья, у нас появился новый сюжет!!! Открываем •ЭТУ* тему, берем вилку, ножик и начинаем тщательно пережевывать его. Так же предлагаем свои идеи, пока акции еще не написаны)) Всегда любящая вас Льдинка)*
28.02.2013 Дорогие жители сея форума, мы начинаем великую реконструкцию, если вы все еще хотите продолжить играть на нашем форуме, отпишитесь в •ДАННОЙ* теме!!! Благодарим, что вы все еще остаетесь с нами))*
01.02.2013 Друзья у нас профилактика на ролевой!!! Если вы хотите поднять снова проект пишите в ЛС мне или заходите в Оф. группу в ВКонтакте •ССЫЛКА* БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ))




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru











Ep. #12- Renesmee Cullen
Ep. #16 - Edward Cullen
Ep. #17 - Edward Cullen
Ep. #20 - Chelsea Volturi
Ep. #21 - Emmet Cullen
Ep. #22 - Renesmee Cullen
Ep. #25 - Cristian Denali
Ep. #26 - Aro Volturi
Ep. # 27- Santiago Volturi
Ep. #28 - Renesmee Cullen
Ep. #29 - Jacob Black
Ep. #30- Jacob Black
Ep. #31 - Alice Cullen
Ep. #32 - Natasha Anderson
Ep. #33 - Rosalie Lilian Hale
Ep. #34 - Julia Volturi

TWILING.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #28 "Женские посиделки, или, почему все мужики такие гады!"


Ep. #28 "Женские посиделки, или, почему все мужики такие гады!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата: 1 марта 2020 года
Действующие лица:  Natasha Anderson, Renesmee Cullen
Погода: наконец-то выглянуло солнышко.
Описание: Вот уже несколько недель, как Ренесми вернулась домой, но с Джейкобом ей так увидеться и поговорить не удалось. Оборотень избегал молодую дампиршу, явно показывая свое нежелание с ней видеться и иметь вообще какие-либо связи. У девушки же на душе не спокойно от такого поведения любимого и поэтому, утром она сбегает из дома в Ла-Пуш, где натыкается на незнакомую ей рыжую девушку.
Наташа тем временем, решает прогуляться по пляжу, так сказать, ощутить на себе первые теплые лучи долгожданного солнышка, где и встречает Ренесми, с которой она так и не познакомилась на всеобщем собрании.
Завязывается разговор, после чего, Несс не выдерживает и изливает Наташе душу. Поймет ли страдания Ренесми Наташа остается загадкой. Но совет она точно ей даст!
Порядок постов: Наташа, Ренесми

0

2

Все жители резервации всегда с нетерпением ждут, когда на смену холодной и пасмурной зиме придет весна. Но еще больше ждут первые теплые лучики солнца. В такое время, наверное, почти все жители резервации выходят на улицу чтобы погреться на солнышке.
Сегодня был именно такой день. На улице было не так уж чтобы тепло, но долгожданное солнышко наконец-таки выглянуло. Это не могло не радовать Наташу, ведь все ее знакомые прекрасно знали, что она любила солнце.
Поэтому девушка сейчас бежала по лесу в обличье волка, возвращаясь с ночного дежурства. Сэм решил дать отдохнуть девушке, ведь она и так почти сутками проводит в лесу. Но девушка никогда не жаловалась. Она сама решила так поступить. В резервации у нее только и осталась стая, поэтому после смерти бабушки Андерсон и начала нагружать себя делами стаи. Так меньше всего вспоминаешь своих близких.
У самой опушки леса Ната перевоплотилась обратно в человека и одела одежду, которая была разбросана у нее почти по всему лесу. В этот раз это оказались коричневые штаны, подходящая по цвету кофта и балетки.
Я-то думала погода в этом году солнцем нас еще не скоро порадует. Оказывается я ошиблась. Пока такая хорошая погода нужно прогулятся.
Рыжеволосая девушка направилась на пляж. После леса это было ее любиое место. В детстве с сестрой она все время гуляла на пляже. Да и дом их был неподалеку, так что родители могли приглядывать за дочурками.
Меня всегда накрывают воспоминания, когда я прихожу на пляж. Я помню как мы с родителями каждые выходные приходили сюда и устраивали пикник. Неважно какая была погода. Это была наша семейная традиция. Я помню как мы с Келли бегали вдоль океана - играли в догонялки, как строили что-то из песка.
Наташа шла по пляжу. Народу было много. Люди так же как она были рады теплой погоде. Девушка присела на одно из многочисленных бревен, которые были по всему пляжу.
Странно... Я сутки была в лесу, но спать не хочется... Более того я не так сильно и устала.
Рассматривая людей, Андерсон заметила знакомое лицо. Девушка тут же вспомнила, как несколько дней назад проходило собрание, на котором присутствовали вампиры - Каллены. Собрание проходило в честь приезда дампирки Ренесми, с которой Нате не удалось познакомится на собрании.
Интересно, а что здесь делает? Может, у нее встреча с кем-то из стаи? Она наверное и не помнит, что несколько дней назад мы с ней виделись. Она тогда была занята разговорами с родственниками и уже знакомыми ей квиллетами.

+3

3

Ренесми шла по лесу, с каждым шагом она все больше и больше начинала наслаждаться родными запахами, которые заполоняли ее легкие. Аромат леса, трава, хвоя, цветы, все это переполняло ее. Девушка шла медленно, как будто хотела насладиться  каждой секундой ,каждым мгновеньем. Она тяжело вздохнула и закрыла глаза.
Как же долго меня здесь не было, слишком долго, Карли резко открыла глаза, и они наполнялись слезами. Нельзя было описать те эмоции, которые она испытывала. Страх окутал ее, страх потери семьи, потери друзей, но самая большая фобия - потеря  родного и близкого человека - Джейкоба, Карли села на траву. Она провела рукой по зеленому, мягкому мху.
Я должна все забыть и отпустить его, все что было - это прошлое. Мое будущее - семья, учеба, может быть карьера, поеду к Денали, Зафрине, да хоть куда-нибудь лишь бы не видеть его, я не хочу, я боюсь этой встречи. Я не хочу причинить ему боль, снова, Джейкоб много пережил и я, я до сих пор люблю его, но он об этом никогда не узнает, никогда и не за что. Я должна быть сильной и все забыть, забыть как сон, как воспоминание, но получится ли все это.
Где-то вдалеке послышался вой волка и сердце начало бешено колотиться. С каждым часом Каллен все больше и больше задумывалась о том, а правильно ли она сделала, что решила  вернуться домой. Потому что там была новая жизнь, друзья и более или менее девушка могла отвлекаться от происходящего, а здесь же все наоборот и все напоминало ей о прошлой жизни. Как-то на лекции у известного психолога малышка услышала интересную мысль, что для того, что бы позабыть все и избавиться от страха, нужно посмотреть этому страху в глаза и только тогда может стать лучше. В последнее время Ренесми мало рассказывал Изабелле о своих чувствах и переживаниях, потому что общение по телефону взяло свое, к тому же девушка выросла и можно сказать она чуть-чуть стеснялась выражать свои эмоции при родителях. Единственный человек, который остался по прежнему ей близок - это Розали. Каллен могла поделиться с ней абсолютно всем, и была уверенна, что  тетя поможет ей и поддержит. Время вне дома пролетело довольно таки быстро, но Карли все равно не была до конца уверенна в своем поступке, ее состояние можно было описать так - на гране...
Ей хотелось куда-то убежать, собрать вещи и уехать, уехать куда-то где ее никто не найдет и не увидит, но это было невозможно, девушка бы никогда не оставила свою семью. Пусть она и была еще такой хрупкой и маленькой, но где-то глубоко в душе понимала, что пора взрослеть и закалять характер,  к тому же девушка не знала как отреагирует Джейкоб на ее приезд и что вообще получится из всей этой ситуации, во всяком случае, для себя Каллен твердо решила оставаться такой же... улыбаться и говорить, что все хорошо.
Так нельзя, жизнь продолжается с ним или без него. Девушка встала и пошла дальше, сбоку мелькали деревья, поляны, животные, птицы, но она была в своих мыслях, в своем мире.
Ренесми вышла на пляж, теплое солнышко нежно ласкало ее мраморную кожу, а ветер раздувал шелковистые волосы.
- Как же я скучала по этому месту, нет ничего прекраснее и роднее, она робко вытерла слезы с лица.
Сколько воспоминаний у меня связанно с пляжем и перед девушкой промелькнула картинка.
Нежные руки оборотня притягивают ее к себе, их лица находятся так близко друг к другу, сантиметр, еще один, еще один и вот...ее первый поцелуй. Некое головокружение окутало ее, подкосились ноги, и чувство эйфории взяло свое, первый поцелуй...
Это прошлое, я живу настоящим. Карли ватными ногами дошла к бревнам, которые лежали на песке около моря, они были мокрые, но девушке было совершенно все-равно.
Новая жизнь, новые эмоции, да... новые эмоции и на ее глазах снова показались слезы. Сзади нее, что-то хрустнуло, она не оборачивалась, Ренесми было абсолютно все-равно кто там или что там. Убьют так убьют, украдут так украдут, но она учуяла запах оборотня и неохотно повернулась. Вдалеке от себя заметила девушку, она была очень красивой, аккуратные черты лица, густые волосы, которые локонами спадали ниже плеч, ее походка была изящной , да и вообще девушка не отталкивала, а наоборот внушала какое-то доверие.

+2

4

Наташа сидела на бревне и рассматривала девушку. Она походила на вампира, но у нее была не такая уж и бледная кожа, был легкий румянец на щечках, глаза были шоколадного цвета. Да и сердце у нее билось - это был главный отличительный признак от вампиров. Она была такой нежной и хрупкой. Наташа много слышала о дампирах от других членов стаи. Она знала, что Ренесми вовсе не такая хрупкая, как кажется. Знала, что она хоть не так как и вампиры, но сильная.
Сегодня юная Каллен не была так весела, как пару дней назад на собрании, а даже наоборот, грустна и явно чем-то расстроена.
Интересно что с ней такое? Увидев ее несколько дней назад впервые никогда бы не могла подумать, что она может быть грустна. Ведь у нее есть все, что нужно. У нее есть куча родственников, пусть и не кровных, которые очень любят ее и заботятся о ней. Разве этого мало для счастья?
Андерсон встала с бревна и пошла к Ренесми. Эта девочка выглядела такой расстроенной, что захотелось подойти к ней, узнать что случилось и помочь. Каллен, кажется, учуяла запах оборотня. Она повернулась, посмотрела на Нату и отвернулась.
У нее такое красивое ангельское личико. Неудивительно, что Блек запечатлелся на ней и все эти годы, пока ее не было, страдал.
- Привет Ренесми, - тихо сказала Наташа, подойдя к бревну, на котором сидела Ренесми. - Не возражаешь если я присяду?
Девушка присела на бревно. Оно было мокрым. Солнышко хоть и светило, но все же не сильно пригревало, чтобы высушить бревна.
Ну и ладно. Одежду не жалко, все равно она скоро порвется при обращении. Да и с моей температурой тела все быстро высохнет.
Ната не знала с чего начать разговор. Да и разговоры были не для нее. Она предпочитала просто слушать или сидеть в молчании. Солнце светило прямо в глаза, поэтому девушка прищурила глаза. Она смотрела на море и летавших вдалеке чаек, которые время от времени спускались к воде, пытаясь поймать какую-нибудь рыбу.
- Я Наташа. Мы с тобой несколько дней назад виделись на собрании, но так и не успели познакомится, - наконец начала разговор Наташа, не в силах больше просто так сидеть и молчать. Ей хотелось узнать узнать что так расстроило девушку. - Может я, конечно, и лезу не в свое дело, но Ренесми, чем ты так расстроена? Поверь, ты можешь мне рассказать и об этом никто не узнает.

+2

5

Неизвестно сколько времени прошло прежде чем Ренесми очнулась от своих мыслей, так разрывающих ее сердце и душу. В голове то и дело всплывали некоторые обрывки воспоминаний о прошлой жизни. Жизни с ним и беззаботном детстве, где она без раздумий могла обнять своего волка, или же прокатиться на его спине.
Девушка усмехнулась и вдохнула соленый запах моря. Когда-то она бегала по этому пляжу, играя с Джейком в догонялки, или же просто сидела на его коленях, слушая захватывающие душу предания квилетов. Краем зрения она уловила какое-то движение недалеко от себя, и снова заметила ту рыжую девушку, что вышла из леса. ВУ ней было что-то знакомое, но все же Несс не могла припомнить имени волчицы.  За десять лет здесь все так изменилось, появились новые волки, новые знакомые.., - грустно подумала она и с сожалением вздхнула. И почему нельзя отмотать время обратно и вернуть все назад? Никуда не уезжать, пойти против воли родителей, и пусть они бы отказались от нее. Пусть! И что за вздор вы несете, мисс Каллен? Они бы ни за что не позволили мне разрушить свою жизнь только из-за любви, хотя мама и папа влюблены не меньше. Но ведь они за все это время даже и не знали, насколько плохо мне было..
- Привет Ренесми. Не возражаешь если я присяду?, - услышала она тихий голос, но не успела ответить, как волчицы присела рядом с ней на бревнышко. Посидела в одиночестве называется.., - недовольно подумала она, но заставила себя приглядеться к той рыженькой. Да, она довольно милая. И хорошая. А может ну это одиночество? Всяко лучше посидеть в чьей-то компании. А эта девушка напоминает солнышко.
- Я Наташа. Мы с тобой несколько дней назад виделись на собрании, но так и не успели познакомится. Может я, конечно, и лезу не в свое дело, но Ренесми, чем ты так расстроена? Поверь, ты можешь мне рассказать и об этом никто не узнает., - ага, а вот и первое доказательство большой и доброй души рыженькой.
- Может для начала мне было бы неплохо узнать ваше имя, мисс..?, - Несс вопросительно уставилась на свою собеседницу, а на ее губах уже расцветала легкая улыбка. Она любила оборотней и почти все квилеты были ее друзьями, а некоторые даже лучшими. Попробуем довериться ей, может из этого знакомства, что и получится.

+1


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #28 "Женские посиделки, или, почему все мужики такие гады!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно