Вверх страницы
Вниз страницы

The Twilight new history

Объявление





5.03.2013 Друзья, у нас появился новый сюжет!!! Открываем •ЭТУ* тему, берем вилку, ножик и начинаем тщательно пережевывать его. Так же предлагаем свои идеи, пока акции еще не написаны)) Всегда любящая вас Льдинка)*
28.02.2013 Дорогие жители сея форума, мы начинаем великую реконструкцию, если вы все еще хотите продолжить играть на нашем форуме, отпишитесь в •ДАННОЙ* теме!!! Благодарим, что вы все еще остаетесь с нами))*
01.02.2013 Друзья у нас профилактика на ролевой!!! Если вы хотите поднять снова проект пишите в ЛС мне или заходите в Оф. группу в ВКонтакте •ССЫЛКА* БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ))




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru











Ep. #12- Renesmee Cullen
Ep. #16 - Edward Cullen
Ep. #17 - Edward Cullen
Ep. #20 - Chelsea Volturi
Ep. #21 - Emmet Cullen
Ep. #22 - Renesmee Cullen
Ep. #25 - Cristian Denali
Ep. #26 - Aro Volturi
Ep. # 27- Santiago Volturi
Ep. #28 - Renesmee Cullen
Ep. #29 - Jacob Black
Ep. #30- Jacob Black
Ep. #31 - Alice Cullen
Ep. #32 - Natasha Anderson
Ep. #33 - Rosalie Lilian Hale
Ep. #34 - Julia Volturi

TWILING.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #25 "Романтик под луной в лесу"


Ep. #25 "Романтик под луной в лесу"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата: 16 июня 2020 года. Вечер.
Действующие лица: Taide Feira, Cristian Denali
Погода: Подходит для свидания под луной.
Описание: Вечер, кругом все говорит о том, что этот вечерок может стать чем-то большим чем просто вечерком, и оказывается Кристиан считает также и он берет во внимание знакомство с Тайдэ. Ведь эта хладнокровная брюнетка зажгла его одним взглядом, да в конце-концов он же мужик и требует то что ему нужно. Он приглашает Таю на свидание, и та с удовольствием его принимает, так как просто не в силах ему отказать, глядя в такие удивительные и завораживающие глаза. Кажется у кого-то намечается романтик под луной?! Ну что ж будем держать свечку чтобы все у них получилось! :D
Порядок постов: Taide Feira, Cristian Denali

0

2

Девушка спала. Ее сон был ровным и безмятежным. Ее лицо было совершенно спокойным словно ее ни что не волновало..
Сейчас  это был  зеленый луг . На ней была также одежда, но теперь она была уже изорвана и осталась ее кровь. Зеленый луг и голубое небо делали это место просто неотразимыми. Сравнить это было ни с чем не возможно. Тая не понимала, как оказалась на нем. Девушка испуганно озиралась по сторонам. Старалась понять как она тут оказалась. Ее взгляд медленно заскользил по сторонам, стараясь не упустить ничего важного. Не прошло и нескольким мгновений как она застала в одном направлении.
Не большое нежно голубое облачко стало концентрироваться и приобретать очертания. Медленно и постепенно.
У девушки потекли слезы. Это была ее мать. Она была ростом чуть выше среднего, темные длинные кудри. На ней было светлое платье.
Тайдэ  разглядывала ее и не решалась заговорить. Ее словно полностью пролизывало. Она ее потеряла, когда ей было шесть лет. Так распределилась судьба, и Лили ничего не смогла поделать.
- Девочка моя. Я рада тебя видеть.
- Это сон, или нет. 
- Сказала Тая. Она не верила, что видит мать после такого перерыва.
- Да, это сон. 
- А где ...
- ... папа . Он сейчас в другом месте. Я сама рисковала и решила тебя увидеть.

Мать вытащила из складок платья золотой браслет с одним крупным бриллиантом. Его огранка была необычной. Он был выполнен в форме капли. И протянула его Таи.
- Это подарок тебе от нас. Ты достойна его милая. Он необычен. Браслет усиливает твою магию во сне.
Она посмотрела на нее как-то по иному, и продолжила говорить.

  - Надеюсь, ты помнишь, что реальность и сон отличаются друг от друга. 
Тая кивнула и взяла браслет, надев его затем на запястье. Не веря еще всему этому ее взгляд опять устремился на мать.
- Мне пора Тая. Не забывай своих родителей и откуда мы все. 
- Нет! Мама ... пойдем со мной в реальность я смогу тебя вытащить.
- Я не могу, ты же знаешь, что я умерла. Для меня закрыт путь туда.
- Прощай дорогая.

Мать помахала, ей и образ рассеялся.
Внезапно образы стали меняться. Все словно стало с ног на голову. Пропало то постоянство и покой. Чувство менялись каждую секунду. Внезапно она услышала свист. Девушка инстинктивно свила, ладони вмести, и зажмурилась.
Почти сразу же испанка резко подскочила на кровати. Спать больше не хотелось. Постоянные кошмары сильно измотали ее. Собравшись с силами Тая стала приводить себя в порядок. По прошествии получаса двушка спустилась в гостиную в поисках съестного.
Увидев симпатичного брюнета, с которым она уже успела познакомиться несколько дней назад, Тая резко направилась в кухню дабы избежать столкновения и постараться не попасть на глаза парня. Сейчас все мысли девушки были заняты поиском еды.

0

3

Ничего не поменялась. Та же кухня, тот же холодильник. Парень не хотел есть, но все же. Что еще делать? Кристиан решил поэкспериментировать с едой. Хоть он и вампир, но крови ему не хотелось. Да ему вообще есть не хотелось. Вдруг Кристиан услышал чьи-то шаги. Это Тайдэ спустилась вниз. Парень улыбнулся девушке, была ночь. Полнолуния. Что еще нужно для полной романтики? Еда!
- Осенило! - Подумал Кристиан. Он быстро подошел к холодильнику, и начал там рыться.  Нашел: Пиццу, сушу. Он закрыл нагой холодильник и подошел к столу. Все красиво расставил, положил на тарелки. Ну что сказать? Романтика! Вытащил из шкафа бутылочку вина, и налил в красивые, небольшие бокалы. Чтобы девушка не подумала что парень хочет ее "споить". Он осмотрел комнату осталось только одно. Кристиан медленно пошел к розетке которая шла к люстре. Он приглушил свет, и посмотрел на Тайдэ.
- Привет! - Только и смог промолвить он. Тая казалась ему самой красивой девушкой в этом доме. Как будто что-то сияло вокруг нее. Она была даже красивее Нэсси. Кристиан взял руку девушке и поцеловал ее спрятав одну руку за спину. Обстановка была романтичной. Ночь, на улице рядом с домом Каленов не было фонарей. Был приглушен свет.

+1

4

Как только девушка вошла в кухню она резко остановилась. Почти сразу же ее правая бровь прыгнула резко вверх. Тая была удивлена как преобразилась комната и весьма кстати.
“Любопытно, от больше не считает меня закуской?...Хорошо что он не может читать мысли… Мог бы обидеться…” – Подумала она.
Испанка попыталась снова изобразить удивление. Девушка наградида парня своей милой улыбкой, на которую только сейчас она была способна. За эти несколько дней испанка успела изменить своё мнение о парне. Она хотела продолжать с ним общаться, так как видела его не вампиром. Для неё он был парнем, и его сущность ею не интересовала.
- Привет! И почему меня это не удивляет? Ты первый кого я встречаю с такой способностью приготовить все это…. – Пропела девушка как можно более уверенным голосом и снова улыбнулась.
И это была чиста правда. Крис был первый из ее знакомых парней который бы сообразил приготовить такое уютное место. Даже сейчас вспоминая ее прошлые отношения с парнями, испанка не могла вспомнить когда ее так удивляли.
Прикосновение прохладной руки парня заставила напрячься ее. Однако Тая не стала вырывать свою руку. Девушка продолжала наблюдать за его действиями с любопытством.
Испанке явно нравилось, как с ней обходиться парень. Машинально девушка снова натянула рукава майки, что бы скрыть следы от синяков. Она прекрасно понимала, что разговор о ее прошлом не самая лучшая тема для такого вечера.
- Все это для меня?  – Выдавила девушка и снова мило посмотрела на парня.

0

5

- Привет! И почему меня это не удивляет? Ты первый кого я встречаю с такой способностью приготовить все это….  - Пропела девушка, и мило улыбнулась Крису. Он улыбнулся ей в ответ. Тая натянула рукава майки, и Кристиан приподнял правую бровь, а затем сказал:
- Что такое? Что-то случилось? - Парень явно был взволнован тем, что у девушки какие-то проблемы.
- Все это для меня?  – Как-то интересно посмотрела Тая на парня.
- Да, все для тебя. - Сказал парень и показал на столик который он "организовал". Он взял руку Таи и повел ее к столу.
- Прошу! - Сказал Крис, и улыбнулся девушке. Он отодвинул стул, чтобы испанка села, тем самым приглашая ее за столик. Крис сел за стол, и снова улыбнулся девушке. Крис резко встал со стула и пошел на верх, но перед тем, как уйти он серьезным голосом сказал:
- Я скора вернусь. - Он поднялся на верх зашел в свою комнату и достал из шкафа интересный браслет. Который был украшен камнями. Он быстро спустился вниз спрятав в руке браслет. Он снова сел и посмотрел на Тайдэ.
- Надеюсь ей понравится. - Подумал он.
Парень улыбнулся Тайдэ, и сказал:
- Закрой глаза. - Воцарилась тишина. Парню казалось что Тайдэ закрыла глаза и он взял ее руку, и положил в хрупкую руку Тайдэ красивый браслет. И промолвил:
- Это тебе, сюрприз. Он улыбнулся и стал ждать реакции девушки.

0

6

Девушка продолжала мило улыбаться и следить за парнем. Почему-то с ним ей было на много проще общаться, чем с бывшими ее парнем. Как только парень нахмурился Тая поняла что разговора о ее прошлом не избежать. Нужно было хоть как-то успокоить парня. Ко всему прочему девушка хотела как можно быстрее забыть все то прошлое которое ей причиняло боль и страдание.
- Все в порядке…. Просто не поделила конфетку с бывшим парнем. Ты наверно видел как Карлайл снимал мне гипс…. Разводы от синяков еще остались….Оказалась не в том месте и не в то время…Итог целый букет не очень приятных последствий…  - закончив говорить Тая снова попыталась улыбнуться. Девушка видела какой эффект на парня оказывает ее улыбка. Тем самым Тая стремилась уйти от темы ее прошлого.
- Такое море галантности просто поражает….- Тая не стала сопротивляться вампиру и пошла за ним. Сейчас она была на седьмом небе от счастья, что за ней так ухаживают. Удобно устроившись на стуле, девушка с любопытством посмотрела на стол и потом на парня.
- Тут накрыто на двоих…..А ты? Вроде не очень любишь человеческую пищу…..Я не хочу, что бы ты мчался ее ел… - Тае было совестно есть и смотреть на вампира. Лишь по этому девушка предоставила ему выбор.
Как только парень заявил, что ему нужно испариться правая бровь испанки прыгнула резко вверх.
“Любопытно он так делает всегда? Убегает, что бы поесть?..” Все эти мысли только порождали все больше и больше вопросов.
Как только вампир вернулся Тая вопросительно посмотрела на  него. Ее правая бровь снова демонстративно прыгнула вверх.
- Подкрепился? – Девушка хитро смотрела на парня. Она допускала тот факт, что Крис сходил на верх и выпил пакетик с кровью, что бы человеческая еда не была для него столь омерзительной. Однако на все сто процентов она до конца не была уверена.
“Закрыть глаза? Да пожалуйста…” Подумала она и выполнила пожелание парня.
Почти сразу же Тая почувствовала в руках что-то тяжёлое. Открыв глаза девушка увидела браслет. Она стала смотреть то на парня, то на браслет, потом снова на парня.
- Он великолепен… - Это все что могла сейчас сказать Тая. Она была в некотором замешательстве. Брюнетка не знала, что делать и стоит ли принять подарок парня. Меньше всего ей хотелось его обидеть.
- Поможешь надеть? – Сказала Тая после небольшой паузы.

0

7

- Все в порядке…. Просто не поделила конфетку с бывшим парнем. Ты наверно видел как Карлайл снимал мне гипс…. Разводы от синяков еще остались…. Оказалась не в том месте и не в то время…Итог целый букет не очень приятных последствий…  - Сказала девушка. Парень приподнял бровь.
- Не стоит связываться с тем, кто тебе не по душе. Говорю тебе как профи - Парень улыбнулся.
- Тут накрыто на двоих…..А ты? Вроде не очень любишь человеческую пищу…..Я не хочу, что бы ты мчался ее ел… - Парень посмотрел на Таю испуганными глазами. А потом нормальными, обычными так сказать.
- Нет, все нормально. - И для достоверности парень съел небольшой кусочек пиццы.
- Такое море галантности просто поражает….- Парень только и смог улыбнутся брюнетке.
- Подкрепился? – У парня сердце заколотилось быстрее. Хотя какое там сердце? У вампира.
Девушка закрыла глаза.
- Он великолепен… - Парень снова улыбнулся. Он хотел сделать девушке приятное, и у него это получилось.
- Поможешь надеть? – Сказала Тая после небольшой паузы.
- Конечно! - Кивнул Крис. Парень аккуратно положил браслет на руку испанке и застигнул. Он медленно сел на стул, и смотрел на Таю которая была с браслетом на руке. Парень схватил рукой волосы и открыл рот. Тая плюс этот браслет был невероятной красотой этого мира. Он поспешил закрыть рот, так как это не прилично. Он мило улыбнулся девушке и промолвил:
- Ты великолепна! -

0

8

- А если у тебя нет выхода? Если ты вполне успешный спортсмен… Занимался любимыми увлечениями и иногда участвуешь в соревнованиях? Когда тренер видит что пару нужно разбить и есть более успешный партнер, то обычно не споришь. Два года назад я работала с другим парнем, пока тренер не разбил пару и поставил меня с бывшим. Конечно, отличия от моего знакомого сразу стали видны. Но постепенно все это переросло в отношения… Могу лишь сказать, что по натуре он собственник и раз у него что-то есть то он с этим не захочет расставаться. Да, у нас были ссоры и примирения… Пока я не оказалась не в том месте и не в то время… Тогда я узнала о предательстве лучшей подруги… Избив меня он и его друзья привезли мня в больницу… Там я пролежала месяц и пришлось сделать срочную операцию…В полиции я сказала что меня ограбили и избили… Он пригрозил мне так сказать…. Потом я уехала сюда… Могу от себя добавить что ничего такого у меня с ним не было…Как видишь особого выбора у меня не было… Хотя в начале он был совсем другой.
Закончив говорить девушка снова посмотрела на браслет, а потом на парня. Испанка снова мило улыбнулась. Взяв кусочек пиццы, девушка стала его медленно есть, при этом иногда поглядывать на парня.
Тая чувствовала на руке браслет. При этом девушка  испытывала море непонятных для нее чувств. Она боялась пересилить себя и снова пуститься в отношения… боялась снова ошибиться… Все это могло снова ранить девушку еще больше. К тому же она уже знала историю Беллы и Эдварда. У них тоже было не все гладко и как результат появление Несси.
- Ты мне льстишь! Я самая обычная девушка… - Сказав это Тая неуверенно протянула руку в сторону парня. Испанка не стала скрывать своё любопытство что бы снова ощутить приятную прохладу руки вампира.

0

9

Кристиан и сам представить не мог, что впервые за три года скажет такое девушке!
- А если у тебя нет выхода? Если ты вполне успешный спортсмен… Занимался любимыми увлечениями и иногда участвуешь в соревнованиях? Когда тренер видит что пару нужно разбить и есть более успешный партнер, то обычно не споришь. Два года назад я работала с другим парнем, пока тренер не разбил пару и поставил меня с бывшим. Конечно, отличия от моего знакомого сразу стали видны. Но постепенно все это переросло в отношения… Могу лишь сказать, что по натуре он собственник и раз у него что-то есть то он с этим не захочет расставаться. Да, у нас были ссоры и примирения… Пока я не оказалась не в том месте и не в то время… Тогда я узнала о предательстве лучшей подруги… Избив меня он и его друзья привезли мня в больницу… Там я пролежала месяц и пришлось сделать срочную операцию…В полиции я сказала что меня ограбили и избили… Он пригрозил мне так сказать…. Потом я уехала сюда… Могу от себя добавить что ничего такого у меня с ним не было…Как видишь особого выбора у меня не было… Хотя в начале он был совсем другой.
Тая закончила рассказ о ее бывшем "романе" если можно его так назвать. Если честно то Крис боялся что девушка откажет ему в прогулке под луной и... он как то боялся ей это предложить. Тем более после такой длинной, и интересной истории.
- Нет, я не спортсмен, ну если только ты считаешь, что бейсбол это спорт. - Парень улыбнулся девушке.
- Я сочувствую тебе. Поверь, я знаю что такое <<предательство>>. Тем более от стороны человека которого ты любил. Кристиан опустил вниз глаза. Смотря на тарелку с пиццей. ОН взял кусок и съел его. Конечно, в душе ему было противно. Но он должен был доказать Тае, что он может быть и человеком! Потом он решил все таки предложить девушке прогуляться. Кристиан посмотрел в окно, в котором была полная луна.
- Давай закроем эту тему?! - Предложил вампир.
- Тая... Я хочу тебе предложить небольшую прогулку, как ты на это смотришь? Прогуляемся, вон, луна какая красивая! Я знаю небольшой холм, где можно посмотреть на луну. Будет такое ощущение как будто ты рядом с ней. - Парень встал и показал на окно, и убедительно смотрел на Тайдэ.
- Что же она скажет? - Подумал парень. Но ответа осталось ждать, так сказать недолго...

0

10

Тая продолжала все так же смотреть на парня. Девушка молчала. Она решала как дальше ей быть. Перед ней стал не лёгкий выбор бросить все или продолжить. При этом она могла снова ошибиться. За это время брюнетка успела сесть кусочек пиццы.
“Закончить я не против, это не моя любимая тема. Теперь  он знает и будет легче”  – По прошествии нескольких секунд Тая снова наградила парня милой улыбкой.
- Да я не против закончить эту тему. – В знак своего согласия Тая подняла руки вверх.
- Бейсбол это не спорт. В нем нет ничего такого… Только меряются силами и показывают свою свое эго. А танцы и ушу это спорт и в то же время искусство. Чего стоит одно движение или подбрасывание предмета? Это как синхронное действие… С этим точно ничего не сможет сравниться.
Закончив говорить девушка снова стала смотреть на парня. Ее большие карие глаза стали медленно рассматривать его лицо. Больше всего брюнетку манили янтарные глаза.  Встав Тая неспешна, прошлась по кухне и вышла на веранду. При этом девушка успела прихватить свою куртку.
Испанка продолжала смотреть на парня все так же с неким любопытством в глазах. Тая не могла избавиться от чувства того как ей легко с ним общаться, по сравнению чем с остальными.
-Я согласна на прогулку… Так же я догадываюсь чего ты хочешь… Ты не похож на простого человека. Все эти манеры делают тебя другим….Просто я боюсь ошибиться снова…  - Тая продолжала пристально изучать парня с веранды. Девушка легонько поманила его к себе пальцем.
- Идём на прогулку? – Ее правая бровь прыгнула резко вверх.

0

11

- Да я не против закончить эту тему. – В знак своего согласия Тая подняла руки вверх. - Бейсбол это не спорт. В нем нет ничего такого… Только меряются силами и показывают свою свое эго. А танцы и ушу это спорт и в то же время искусство. Чего стоит одно движение или подбрасывание предмета? Это как синхронное действие… С этим точно ничего не сможет сравниться. Сказала девушка. - Ты права. Я могу подбросить любой предмета. - Парень взял за руку девушку и сказал. - Но все же, ты великолепна! - Одну ногу он согнул в каленой области, а другую просто согнул как угол вниз. Казалось, что сейчас он скажет "Тая, я люблю тебя, выходи за меня!" Но только сверкнули его янтарные глаза, рука была за спиной и... он медленно стал вытаскивать что то из-за спины. Сначала показалось что то зеленое, лист, и бутон розы. Крис резко дал Розу Тае. Холодной рукой, он держал руку Тайдэ, а другой - розу. Красную, красивую розу. Парень улыбнулся и сказал: - Это тебе, сюрприз! - С улыбкой он отпустил теплую руку Тайдэ и "элегантным" шагом направился к веранде. Он взял куртку и улыбнулся. -Я согласна на прогулку… Так же я догадываюсь чего ты хочешь… Ты не похож на простого человека. Все эти манеры делают тебя другим…. Просто я боюсь ошибиться снова…  - Сказала девушка. Парень насторожился, округлил глаза, и приподняв левую бровь посмотрел на девушку. - И что же? Спросил парень. Он надел ботинки, и взяв куртку ждал девушку. Тайдэ встала, подошла. Подхватив куртку она сказала:- Идём на прогулку? – Правая бровь Тайдэ подскочила резко верх. - Конечно! - Ответил на вопрос испанки парень. - Прошу! - Открыв дверь парень пригласил девушку выйти на улицу.

+1

12

Почти сразу же правая бровь девушки прыгнула резко вверх. Тая продолжала с неким любопытством смотреть на парня какое-то время, прежде чем заговорила.
- Ты мне льстишь? Причём очень толсто. Я самая обычная девушка… - Испанка хотела еще что-то сказать, но не успела. Перед ее лицом возникла красная роза.
“Любопытно откуда он знает, что я люблю розы? Вроде я это ему не говорила…. Может Элис постаралась? Надо будет узнать у нее…” – Думала она. В последнее время Элис у девушки чуть ли не превратилось в ругательство. Вампирша вмешалась во все и везде. Не одно среднее мероприятие не обходилось без вмешательство вампирши. Впрочем, сейчас это мало волновало.
Тая неуверенно приняла розу. Девушка некоторое время молча рассматривала ее. Через какое-то время на ее лице стала появляться улыбка.
- Ты настойчивый наглый обормот, это делает тебя более привлекательным. К тому же тебе удалось во мне разрубить любопытство… Теперь мне хочется узнать что будет дальше? – Тая некоторое время смотрела на парня с явным любопытством. Тая снова улыбалась. Вампир был первым кому удалось заставить Таю улыбнуться.
- Итак, куда ты меня ведёшь? Я надеюсь, тебе знакомы эти места и мы не заблудимся?  – Тая наблюдала за парнем. Девушка рассматривала его глаза. Они словно манили ее. Через какое-то время тая снова засмеялась.

0


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #25 "Романтик под луной в лесу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно