Вверх страницы
Вниз страницы

The Twilight new history

Объявление





5.03.2013 Друзья, у нас появился новый сюжет!!! Открываем •ЭТУ* тему, берем вилку, ножик и начинаем тщательно пережевывать его. Так же предлагаем свои идеи, пока акции еще не написаны)) Всегда любящая вас Льдинка)*
28.02.2013 Дорогие жители сея форума, мы начинаем великую реконструкцию, если вы все еще хотите продолжить играть на нашем форуме, отпишитесь в •ДАННОЙ* теме!!! Благодарим, что вы все еще остаетесь с нами))*
01.02.2013 Друзья у нас профилактика на ролевой!!! Если вы хотите поднять снова проект пишите в ЛС мне или заходите в Оф. группу в ВКонтакте •ССЫЛКА* БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ))




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru











Ep. #12- Renesmee Cullen
Ep. #16 - Edward Cullen
Ep. #17 - Edward Cullen
Ep. #20 - Chelsea Volturi
Ep. #21 - Emmet Cullen
Ep. #22 - Renesmee Cullen
Ep. #25 - Cristian Denali
Ep. #26 - Aro Volturi
Ep. # 27- Santiago Volturi
Ep. #28 - Renesmee Cullen
Ep. #29 - Jacob Black
Ep. #30- Jacob Black
Ep. #31 - Alice Cullen
Ep. #32 - Natasha Anderson
Ep. #33 - Rosalie Lilian Hale
Ep. #34 - Julia Volturi

TWILING.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #21 "Ох уж эти женщины!"


Ep. #21 "Ох уж эти женщины!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата: 30 марта 2020 года
Действующие лица: Эмметт Каллен, Элеазар Денали
Место: Дом Калленов, затем дом Денали на Аляске
Погода: не понятно, то ли дождь, то ли солнышко
Описание: Эмметт долго думает и решает! А ну к черту эти женские верещания на счет моды и одежды. Плюнув на все, Эмметт отправляется навестить навестить семью Денали, где к приятному стечению обстоятельств, находятся тоже один Элеазар. Ну и шикарно. Вампиры устраивают чисто мужскую посиделку, организовав подобие общества "Без БАБ".
Возможно, у мужской части Калленов и Денали войдет это в традицию и они будут собираться чаще, ведь иногда, женщины и правда невыносимы.
Порядок постов: Эмметт, Элеазар

0

2

Этот день был с утра не таким, каким бы хотел Эммет. Он сидел и как всегда слушал верещания Элис о моде и новых шмотках, которые вышли в этом сезоне, и о том что ей очень хочется купить все. А это означало что девушки поедут по магазинам, а мужчины в свою очередь, как какая-нибудь сумочка подходившая к туфлям будут ходить за ними по пятам. Ужас на лице Эммета оказался более заметным, так как у Беллы заметно выгнулась губа.
Ага, ухмыляешься! Ну да ты-то уже привыкла ходить с Элис, тем более не надо таскать эти пакеты с одного магазина в другой.
Нет они не были тяжелыми, просто само ожидание его выводило из себя. А он не любил терпеть, точнее у него его и не было, он всегда добивался всего в один момент, это имеется и к поцелуям от Роуз. Он сделает что-нибудь ей милое или приятное, как тут же удостаивался поцелуя, это всегда срабатывает.
Эммет послал кислую мину Белле, которая его хорошо понимала, но смирилась с этим. С Элис точно не поспоришь, и это Эммет знал по своему опыту.
В это мгновенье он резко взглянул в сторону Элис, так как чуть ли не спалился о своей идее, но слава богам она была увлечена разговором с Розали и даже не заметила его поведения. Он быстро поднялся к Карлайлу в комнату и тихо постучался. Когда был утвердительный ответ, он медленно открыл дверь и просунул туда голову.
- Карлайл, можно к тебе с просьбой? - Кивок головы молодого врача, и он уже на стуле напротив него. - Карлайл, девочки снова хотят поехать за покупками, Элис вдруг взбрело в голову, что некоторые вещи нужно отдать в детдом и пополнить одежду новой коллекцией, но ты же знаешь нашего эльфа, если ей взбредет что-то в голову, то всё - жди беды! Карлайл будь моим спасителем, поехали к Денали. Ты скажешь девочкам, что я тебе нужен для каких-нибудь опытов.
Эммет взглянул умоляющими глазами на своего отца и встретил насмешливый взгляд, он вздохнул и сомкнул ладони в мольбе.
- Знаю звучит смешно, но придумай что-нибудь! Я не вынесу этой пытки, пожалуйста ради любимого маленького сыночка прошу, один раз в жизни, возьмем Джаса, он нас понимает. А Эдвард совсем свихнулся от любви, что таскается по пятам за женой куда угодно! Ну же пап!
Эммет уже молился богу, и очень огорчился что у него нет такой способности впихнуть в голову Карлайла его мысли, чтобы он их принял как свои и они поехали. Но мечта есть мечта и не сбудется, но его сила ему очень нравится так что он не очень огорчен.

+3

3

Елеазар гнал на всех порах... наступившие недели моды... пора довольно скучная в особняке Денали. Ну это смотря конечно для к ого. Для девчонок недели моды это пора вывозить тоны вещей из магазинов, для него старого вояки, не было лучшей одежды чем мундир (кстати не дешевое удовольствие, копия его маршальского мундира наверно стоит как одна коллекция именитого кутюрье, только из-за золота на нем.).
Поэтому он позволил жене разгуляться, а сам резко "тактически отступил". Одевшись "с претензией на хамство", джинсы, черная майка-алкоголичка и его шинель генерал-лейтенанта ВВС США, на ногах конечно сапоги с высокими голенищами до колена и шпорами. И в этом наряде он мчался по дорогам Канады и Америки в Форкс, штат Вашингтон.  Куря, наслаждаясь скоростью и дорогой, слушая  Jeferson Airplane и подпевая.
Ну и конечно как же без этого, конечно он прихлебывал из бутылки с ромом. Конечно он не мог опьянеть, но у него было много опыта этого дела в жизни по этому он играл пьяного себя. Да так что периодически заставлял себя поверить. Возможно если бы не строгие семейные традиции воспитания он бы стал актером. Величайшем актером своего времени и погиб, захлебнувшись блевотой в борделе по уши в пьяных шлюхах. И тогда бы он вряд ли вязался бы во всю эту вампирскую кутерьму. Но история не знает сослагательного наклонения.
Наконец он достиг дома Каленов и посигналил.

+1

4

Ну и конечно же как всегда в самый ответственный момент Карлайлу позвонили с больницы. Оказывается в больницу привезли роженицу и без Карлайла ну вот никак не обойтись. Эммет какой раз уже был в пролете, как он со своей просьбой так сразу же что-нибудь то и случалось, ему уже начало казаться что это проклятье. Но это все ерунда, проклятье на вампиров уже не действует, так как они уже прокляты на вечную жизнь.
- Да-да конечно, сейчас приеду. Готовьте палату через пятнадцать минут буду. - Карлайл быстро встал и надел свой пиджак, висевший на подлокотнике.
- Ну пап прошу тебя, скажи Элис что у меня сегодня выходной. А ещё лучше можно мне с тобой? - умоляющие глаза смотрели так пристально.
Карлайл не обращал внимания и собирал чемодан, когда все было готово и его чемоданчик уже был в руке он повернулся к Эммету, добрые золотистые глаза были задумчивыми и обеспокоиными.
- Эммет, тебе нельзя со мной, ты же знаешь какой опасности ты нас подвергнешь! А Элис увы ничего не могу сказать, ты же знаешь она сделает все по-своему.
Эммет вздохнул и уже пришел в уныние, когда по подъездной дорожке заскользили шины и громкий сигнал, только непонятно почему сигналили, если это вампир то должен был знать что у вампиров очень хороший слух, может человек?!
- Ладно поеду один к Денали, но ты меня перед Элис прикрой. Пожалуйста отец, но хоть это-то ты для любимого мальчика можешь сделать? - обиженным тоном произнес огромный парень двадцати лет.
- Иди уже Эммет, я занят. - тогда Эммет упал на колени перед отцом держа его ноги руками. - Ладно сынок, я тебя прикрою, но оставь эту мелодраму, извини но из тебя даже актер никудышный.
Карлайл прикрыл дверь и мигом оказался на подъездной дорожке, через секунду послышался его голос.
- Эммет за тобой тут подъехали, у тебя способности не открылись? Ты как знал сказал про Денали.
А потом его голос стих и по гравию уехал мерседес.
Кого там из Денали прикатило? Я ж к ним собирался вроде.
- Роуз не жди меня, я у Денали, на мужской вечеринке. - крикнув любимой, он быстро вышел, пока Элис ничего не пронюхала.
В машине оказался Елеазар, Эммет быстро плюхнулся на переднее сиденье и поздоровался.
- Здорово Елеазар, а я к вам собирался, а тут ты. Ладно потом поговорим, гони пока Элис ничего не узнала, а то придется нам с тобой таскать их шмотки.

+3

5

- Здорово Елеазар, а я к вам собирался, а тут ты. Ладно потом поговорим, гони пока Элис ничего не узнала, а то придется нам с тобой таскать их шмотки.
Не слушая и перебивая Эммета, маршал тоном командира в решающий момент сражения возопил.
- В машину быстро! Валим пока нас не припахали! Аллюр в три креста!
И как только Кален оказался в машине, резко ударил по газам и вылетел со двора.
- Привет, еле успели, еще чуть-чуть и нам светило бы вечно: выбирание шляпок, работа носильщиком и очень-очень редкий секс в примерочных. Хотя секс в примерочных это здорово, но таскать пакеты с покупками не маршальская работа, так что слуга покорный. Рому?
Маршал протянул бутылку, а сам принялся напевать.
- Аu pas camarade, au pas camarade au pas, au pas, au pas au pas camarade, au pas camarade au pas, au pas, au pas*. И так чем могут заняться два мужика в этом сугубо женском мире? Напиться это раз. Это хорошо. Охота? Это конечно хорошо, но слегка скучно, мы и так её постоянно занимаемся.
Отдав бутылку Эммету, Елеазар прикидывал в голове, чем еще можно заняться, попутно нарушая все мыслимые ограничения скорости на своем стареньком DB9. 
- Стрип-клубы тоже не плохо, но в этом нет души. Опа! есть вариант, рубим в Сиетл, я знаю где там можно раздобыть покататься два F-22** или F-35***, можно даже будет пострелять по кому-то.  В принципе можно даже наведаться на них в Вольтеру, штатного набора ракет хватить что оставить наших королей без крыши над головой это как минимум. А если мы возьмем "Тридцать пятые", то на них можно навесить Б61****, и всё нету у нас королей. Вот это я понимаю мужская развлекуха. Потом можно и стрип-бар.
Маршал расхохотался, и снова принялся напевать.
- Pas d'oignon aux autrichiens, Рas d'oignon a tous ces chiens, Pas d'oignon aux autrichiens, Рas d'oignon a tous ces chiens. 

Сноски, картинки и пометки.

* -Вперед, друзья, вперед, вперед! (фр)
-Никакого лука австрийцам,Никакого лука всем этим псам (фр)
Это слова из "песни о луке" гимна Наполеоновской Гвардии

Слова

Я люблю лук, жареный в масле
Я люблю лук, кода он хорош
Я люблю лук, жареный в масле
Я люблю лук, кода он хорош

Припев:
Шагом, друг, шагом, друг
Шагом, шагом, шагом
Шагом, друг, шагом, друг
Шагом, шагом, шагом

Только лук, жареный в масле
Только лук делает нас львами
Только лук, жареный в масле
Только лук делает нас львами

Никакого лука австрийцам
Никакого лука всем этим псам
Никакого лука австрийцам
Никакого лука всем этим псам

Исполнение

** F-22 Raptor — многоцелевой истребитель пятого поколения, разработанный компаниями Lockheed Martin, Boeing и General Dynamics для замены F-15 Eagle. F-22 на сегодняшний день является единственным стоящим на вооружении истребителем пятого поколения и самым дорогим истребителем в мире.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1e/F-22_Raptor_edit1_%28cropped%29.jpg/800px-F-22_Raptor_edit1_%28cropped%29.jpg
F-22 на Википедии

*** Lockheed Martin F-35 «Лайтнинг» II (англ. Lockheed Martin F-35 Lightning II, рус. «Локхид-Мартин» Ф-35 «Молния» II) — семейство перспективных, малозаметных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения, разработанное американской фирмой Lockheed Martin Aeronautics Company (Tactical Aircraft Systems) в трёх вариантах: вариант для нужд ВВС США (наземный истребитель — CTOL), для Корпуса морской пехоты США и ВМС Великобритании (истребитель с укороченным взлетом и вертикальной посадкой — STOVL), и для нужд ВМС США (палубный истребитель — CV) .
http://community.warplanes.com/wp-content/uploads/2010/08/f35c_080318_hr.jpg
F-35 на Википедии

****B61 — это ядерная бомба, являющаяся основным термоядерным оружием стратегических ядерных сил США.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6e/B-61_bomb.jpg/300px-B-61_bomb.jpg
Б61 на Википедии

Отредактировано Eleazar Denali (2013-01-12 09:48:10)

0


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #21 "Ох уж эти женщины!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно