Вверх страницы
Вниз страницы

The Twilight new history

Объявление





5.03.2013 Друзья, у нас появился новый сюжет!!! Открываем •ЭТУ* тему, берем вилку, ножик и начинаем тщательно пережевывать его. Так же предлагаем свои идеи, пока акции еще не написаны)) Всегда любящая вас Льдинка)*
28.02.2013 Дорогие жители сея форума, мы начинаем великую реконструкцию, если вы все еще хотите продолжить играть на нашем форуме, отпишитесь в •ДАННОЙ* теме!!! Благодарим, что вы все еще остаетесь с нами))*
01.02.2013 Друзья у нас профилактика на ролевой!!! Если вы хотите поднять снова проект пишите в ЛС мне или заходите в Оф. группу в ВКонтакте •ССЫЛКА* БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ))




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru











Ep. #12- Renesmee Cullen
Ep. #16 - Edward Cullen
Ep. #17 - Edward Cullen
Ep. #20 - Chelsea Volturi
Ep. #21 - Emmet Cullen
Ep. #22 - Renesmee Cullen
Ep. #25 - Cristian Denali
Ep. #26 - Aro Volturi
Ep. # 27- Santiago Volturi
Ep. #28 - Renesmee Cullen
Ep. #29 - Jacob Black
Ep. #30- Jacob Black
Ep. #31 - Alice Cullen
Ep. #32 - Natasha Anderson
Ep. #33 - Rosalie Lilian Hale
Ep. #34 - Julia Volturi

TWILING.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep #31 "Новая встреча,приносит новых друзей"


Ep #31 "Новая встреча,приносит новых друзей"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действующие персонажи и порядок написания постов:
Alice Cullen, Diana Landa
Начинает Дина)

Время:
Прошла неделя после приезда Ренесми... Утро... 10-11 часов утра

Описание:
Диана гуляла по лесу в одиночестве,последние дни она это делала частенько..В это время Элис решила пройти по лесу,разобраться со своими мыслями и при случаи поохотится.Но не успела вампирша присесть на траву, на поляне, как тут же увидела Диану,так у них завязался разговор

Отредактировано Alice Cullen (2013-01-06 18:02:13)

+1

2

Элис в очередной раз решила прогуляться по лесу одна. Она не знала как ей быть,столько всего происходит,все быстро меняют свои решения, что у нее болела уже голова от этого.
Как меня все это уже достало.Вся это не определенность,жаль нельзя хоть иногда закрываться от этих видений. Но с другой стороны,зачастую эти ведения помогают избежать многих проблем и опасностей.
С такими мыслями вампирша гуляла по лесу,пока не заметила знакомую поляну, которая ей последнее время стала вторым домом. На этой поляне Элис любила побывать одна и расслабиться, или подумать над какими то проблемами которые в тот или иной момент нависали над ее семьей или любимым, или же сюда приходила с Джаспером, что бы побыть наедине. Вот и сейчас она пришла сюда что бы отдохнуть от всех вопросов которыми в последнее время не заканчивались..Вся семья вдруг захотела знать что будет.
Но я ведь не всезнайка. Пронеслась в голове вампирши. Она не сильно наблюдала за тем как мимо нее проходили, а точнее убегали от нее, олени и другие животные, которые чувствовали исходящую от нее опасность. Элис хоть и чувствовала небольшую жажду, но с ней она пока могла справляться, поэтому пока охотиться не хотела. Через какое то время эльфик села на камень, но не прошло и пары минут, как вампирша сначала услышала голос ребенка,учуяла ее запах,а потом уже и увидела ее на поляне.
Интересно,откуда она?
Элис осторожно подошла к девочке и мелодичным голосом произнесла:
-Привет.Как тебя зовут?Как ты здесь оказалась?-произнесла вампиша улыбаясь

Отредактировано Alice Cullen (2013-01-06 19:56:47)

+1

3

Элис не нужно было знать где жила девчушка, она уже все поняла по запаху..
Оборотни..Мысленно произнесла вампирша и слегка сморщила нос,сделала это так что бы не заметила девочка. Хотя этот запах оборотня мне достаточно знаком..Если я не ошибаюсь это Джейк. Элис отвлеклась от мыслей и стала прислушиваться к девочке.
-Прости,что напугала тебя. Я не хотела этого.- произнесла Эли и улыбнулась.- Я Элис. Приятно познакомиться. Как не странно я тоже решила прогуляться по лесу..
Вампирша быстро оглядела девочку.. У нее были красивые  с коричневым отливом волосы,красивые маленькие руки, да и вообще она была хороша собой. Вот только кажется одежда не совсем ее,хотя я могу ошибаться. Элис еще раз остановилась на волосах шатенки, а про себя подумала. Ей можно было бы сделать много красивых причесок и одевать ее как принцессу. Эльфик улыбнулась своим мыслям. Также вампирша знала, что девочка хочет спросить ее про цвет ее кожи и цвет глаз,но она решила пока ничего не говорить и пока придумать нормальное объяснение. Ну про глаза,можно сказать что линзы, думаю она поверит мне, а про кожу можно сказать, что в моем роду все такие.. Ладно я подумаю еще над этим.
После этого она осмотрелась во круг, после чего про себя подумала, что еще не достаточно тепло, что бы девочке гулять долго одной, да еще если одежда не совсем по сезону..
Элис перевела взгляд на протянутые цветы.
-Спасибо большее. -произнесла вампирша улыбаясь, и беря цветы. Элис стала вспоминать, есть ли у нее что нибудь такое что она могла подарить девочке в ответ. Через пару секунд она вспомнила, что у нее лежал в кармане маленький браслетик, который она надеялась, на днях подарить Рине.
Рине, я куплю еще один браслет, а этот подарю Дине. Думая об этом Элис достала из кармана браслет и протянула девочке.
-Это тебе..- произнесла Эли,протягивая браслет девочке. -Как я поняла где то поблизости.. Расскажи мне о себя, а я потом расскажу о себе.-Элис опять улыбнулась и присела на против девочки

Отредактировано Alice Cullen (2013-01-07 14:38:25)

+1

4

Элис взяла из рук Дины камень и стала его изучать..Вампирша вертела его в рука и так и эдак,через пару минут она пришла к выводу что это бирюза.. Если это так,а я вряд ли ошиблась, то как он здесь оказался?. Элис слегка удивилась, но потом решила, что это не ее заботы, так как мало ли как он мог сюда попасть. Элис отдала камешек девочке и произнесла:
-Как мне кажется это бирюза, но я могу и ошибаться.-Элис невинно улыбнулась и снова посмотрела на девочку. Эли стала прислушиваться к истории девочки.
-Мне очень жаль что ты потеряла своих родителей и я понимаю как это больно.. Я тоже в свое время потеряла родителей..-произнесла вампирша, а мысленно произнесла: Только это случилось очень давно и я о них почти ничего не знаю..Да и до последнего времени ничего и не знала о своей человеческой жизни и о родственниках.После этого Элис продолжила.-Да я знаю Джейка, достаточно хорошо.. Он очень хороший.- при этих словах девушка невольно улыбнулась.-Я так поняла что ты сейчас здорова или я ошибаюсь? Если еще нет, то я могу отвезти тебя к своему отцу, он врач..Он осмотрит тебя.. Мне 18.. Я плохо помню своих родителей и при каких обстоятельствах они погибли.. Через какое то время меня удочерил Карлайл со своей женой.. Они хорошие, они заменили мне родителей.. Точнее я считаю их своими родителями.. Также  у меня есть три брата и две сестры.Точнее сестра у меня одна, но это долго объяснять и я не хочу тебя этим загружать..Так же у меня есть племянница.-после этого Элис вздохнула и улыбнулась. Вампирша посмотрела на девочка, тем самым наблюдая за ее реакцией. Так как она не хотела чем нибудь напугать девочку, так как хотела с ней подружиться..

+1

5

-Да я прошлое почти и не вспоминаю.-Элис тоже слегка приобняла Диану, но через некоторое время отстранилась от нее, так как не хотела что бы девочка почувствовала разница температур их тел и что бы не замерзла. Элис улыбнулась ей и погладила ее по волосам, после чего продолжила рассказ.
-Я уже сказала что у меня одна сестра, вторая же жена одного из моих братьев. Хотя для меня она тоже как сестра..Я всех их очень люблю. Хоть мы все и не родные братья и сестры, но все равно мы очень дружны и любим друг друга как родных..- пропела вампирша и перевела дух. Эли стала смотреть в даль и вспоминать о всех родных.. Сколько бы они не раздражали меня, но я их люблю-Хорошо, что ты здорова..
Элис стала внимательно слушать девочку и думать что ей можно сказать, а где надо будет врать или не договаривать.
-Ну если хочешь мы можем с тобой гулять.. Если конечно ты не против такой компании..-произнесла Элис пытаясь сдержать смех от первой половине рассказа.
Да уж последние 10 лет думаю у него не каких дел не было, кроме как бары и выпивка. Но вслух этого вампирша не произнесла..
-Джейк прав что таких волков иногда можно встретить в лесу, но это очень редко.. Но вред ли эти волки превращаются в людей.-произнесла Элис с улыбкой на губах, а сама тем временм судорожно соображала как выкрутится из этой ситуации. Что же ей ответить ведь я отлично все знаю,не хуже чем сам Джейк. Но я ведь не могу выдать его тайну, так как я многому обязана ему. Да и вообще это не правильно..Рассказывать чужие секреты. Ну и вообще как можно такое сказать, ведь не выполишь ей, что все что твой знакомый сказал, это все правда и что с одним из них ты сейчас живешь. Ведь если я такое заявлю, то потом Джейк мне оторвет голову и не поперхнется. Элис вздохнула и произнесла:
-Возможно я и догадываюсь, что он не договаривает.. Но я не думаю что будет правильным обо всем тебе рассказать, если он не хочет об этом говорить..То и я не буду..Так как это не мои дела.-Элис как можно мягче улыбнулась.

0


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep #31 "Новая встреча,приносит новых друзей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно