Вверх страницы
Вниз страницы

The Twilight new history

Объявление





5.03.2013 Друзья, у нас появился новый сюжет!!! Открываем •ЭТУ* тему, берем вилку, ножик и начинаем тщательно пережевывать его. Так же предлагаем свои идеи, пока акции еще не написаны)) Всегда любящая вас Льдинка)*
28.02.2013 Дорогие жители сея форума, мы начинаем великую реконструкцию, если вы все еще хотите продолжить играть на нашем форуме, отпишитесь в •ДАННОЙ* теме!!! Благодарим, что вы все еще остаетесь с нами))*
01.02.2013 Друзья у нас профилактика на ролевой!!! Если вы хотите поднять снова проект пишите в ЛС мне или заходите в Оф. группу в ВКонтакте •ССЫЛКА* БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ))




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru











Ep. #12- Renesmee Cullen
Ep. #16 - Edward Cullen
Ep. #17 - Edward Cullen
Ep. #20 - Chelsea Volturi
Ep. #21 - Emmet Cullen
Ep. #22 - Renesmee Cullen
Ep. #25 - Cristian Denali
Ep. #26 - Aro Volturi
Ep. # 27- Santiago Volturi
Ep. #28 - Renesmee Cullen
Ep. #29 - Jacob Black
Ep. #30- Jacob Black
Ep. #31 - Alice Cullen
Ep. #32 - Natasha Anderson
Ep. #33 - Rosalie Lilian Hale
Ep. #34 - Julia Volturi

TWILING.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #7 Секретов меньше, проблем больше


Ep. #7 Секретов меньше, проблем больше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 15 марта 2020
Действующие лица: Эдвард и Джаспер Каллен, Эмбри Колл, Рина Адли, Сэм Адли (ГМ)
Место: Ла-Пуш, дом Сэма Адли, почти 9 вечера
Погода: довольно прохладно, моросит легкий дождь.
Описание: Эмбри не выдерживает и рассказывает Рине  о том, что он на ней запечатлен, в это время в дом входит Сэм и у них начинается разборки (можно даже обратиться и подраться). Рина прибывает в неком шоке от информации, но из-за строгости отца, девочка убегает из дома в слезах и случайно сталкивается с Джаспером и Эдвардом.
Те в свою очередь шли к Сэму, дабы присутствовать на каком-то собрании старейшин. Джаспер с помощью своего дара успокаивает ребёнка, а Эдвард читает мысли об эмпритенге. Парни спешат к дому Сэма, где разнимают дерущихся волков. А Эдвард напоминает Сэму, что не все так плохо, ибо никто не хочет повторения истории с Несс.

Порядок постов: Эмбри, Сэм (ГМ), Рина. Джаспер, Эдвард

0

2

- Ну вот мы и дома! - с улыбкой произнес парень, пропуская Рину вперед.
Они только-только приехали из кафе, но там так и не смог сказать ей про запечатление... они поели, поговорили и всё...
Кнопка обежала весь дом в поисках родителей, но никого не нашла.  Села на диван, включила телевизор и стала смотреть мультики.
Как бы начать разговор? Я же с ума сейчас сойду...
- Рин, малышка... - девочка посмотрела на него, - Рин, нам надо поговорить...
Эмбри очень волновался, и от волнения начал расхаживать по комнате...
- Рин, я знаю, что ты очень любишь Джейка, но я твоя половинка, понимаешь? - Колл посмотрел на девочку, и она отрицательно покачала головкой, парень присел на корточки что быть на одном уровне с Адли, - хорошо, ты знаешь Клэр Янг? Вот, она половинка Квила. Думаешь, почему он с ней всё время возится? Она его половинка, Рин, а ты моя... Это называется запечатление.
Рин смотрела на Эмбри глазами полного ужаса.
Нет, прошу, не смотри так на меня, чертенок, не надо...
Но парень ошибся, девочка смотрела не на него, а поверх его плеча. Оборотень проследил за её взглядом и замер. На пороге стоял... Сэм с перекошенным от злобы лицом.
- С-сэм... - только и смог выдавить из себя Эмбри.

0

3


Сэм Адли
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/35f54730cc7028f96276b9cd7eead3fd.gif

День не задался сегодня с самого утра. Все пошло как-то не в то русло. Сэм был ужасно злой. Плюс встал не с той ноги. Все оборотни пошли патрулировать окрестности резервации, чтобы ненароком не было всякой не чести в виде вампиров. Сэм же ушел, охотится, ибо клану нечего, было, есть, да и скоро надо было устраивать посиделки у костра. Маленькую Рину он оставил на попечение оставшегося клана. Он не беспокоился за свою дочь, но что-то пробуждала в нем злость. Сэм вышел в лес и стал, охотится, первая добыча убежала ибо, парень слишком много шумел. Его это разозлила, темный оборотень побежал за ним и наткнулся на красивое озеро, что было вдали резервации. Там же он переродился в человека и стал осматриваться. Сэм раньше не видел такой красоты, и он хотел привести сюда семью, чтобы она тоже оценила красоту природы. На всех порах радости Сэм бежал, как оглашенный домой, сбивая все на своем пути, даже охота с таким настроением у него удалась, и ему повезло схватить несколько олений, что бегали неподалеку. Прибежав к территориям резервации, Сэм отряхнулся от листьев и всей грязи и снова переродился в человека. Ему это не нравилось, потому что с каждым разом силы все тратились, и начиналось легкое головокружения. Но Сэм не отчаивался, ему даже это не смогло испортить настроение. Бросив три или четыре тушки олений около дома, молодой папаша, вошел в дом. Но как-то неудачно, слова, которые он услышал, повергли его в шок. Как? Он с моей дочерью? Я не могу поверить, как это произошло? Повторял про себя Сэм, глаза наливались кровью, вены на руках стало все больше видно, руки сжимались в кулаки, а ноздри раздувались все больше и больше. Сэм резко захлопнул дверь и стал сильно дышать. Его злости не было придела, он даже не задумывался о том, что Рине возможно страшного у него была цель проучить этого Эмбри. Оборотень стал подходить все ближе и ближе, и когда подошел в плотную, он схватил парня за горло и пригвоздил к стенке. Он поднимал все выше и выше, но сил же оставалось все меньше и меньше, и поэтому рука начала трястись от такого веса, но это не помешала Сэму наорать на молодого человека:
- Как? Как ты посмел это ей сказать? Как ты вообще позволил себе с ней запечатлеться? Да кто ты такой? Я разорву тебя на части щенок, моя дочь не будет твоей никогда, ты слышишь меня? Ты еще слишком мал и ты не сможешь ее оберегать! – очень громко кричал, нет, орал Сэм, он всю свою злость выплескивал на Эмбри. Вскоре он бросил парня на пол и встал над ним:
- Давай борись, если хочешь быть с моей дочерью, то только через мой труп ты меня понял? – Еще раз крикнул Сэм и резко переродился, нет, это произошло случайно, но перед Эмбри уже стоял черный как уголь волк и рычал, его белоснежные клыки были обнажены и любое неловкое движения и они могли оказаться в теле парня. Стояла напряженная обстановка, но Сэму было все равно, он видел в глазах Эмбри некий страх, но его это мало интересовало, он просто хотел разорвать этого волчонка в клочья.

Отредактировано Game Master (2012-10-14 19:43:48)

0

4

После бокса Эмбри предложил заехать в кафе и съесть чего-нибудь вкусненькое, а под вкусненьким для Рины стал кусочек торта и большая порция мороженного. Правда неизвестно, как это все в неё влезло, видимо зверский аппетит девочка получила от отца, не мудрено, тот же вечно что-то ест. После такой небольшой прогулки они вернулись домой. Адли кое как сумела сама вылезти из машины, правда открыть дверцу пришлось Коллу, так как ребёнок долгих пять минут её давила, а эффекта ни какого.
-Мам, пап.- забегая в дом и буквально забегая в каждую комнату на первом этаже, а после переключилась и на второй, но никого в доме не было.  Нет, она конечно уже привыкла, что папаша вечно обитает в лесу как какой-нибудь маугли, а мама скупает продукты, чтоб кормить голодных "детишек", которые вечно вваливаются к Сэму в дом.
-Поговолить? - иногда в каких-то словах она не выговаривала букву "р", то ли делала специально, или действительно не получалось произнести слово правильно.
-О цем? - залезая на диван и начиная внимательно слушать, раз пошел разговор возможно ей скажут что-то интересное, или она станет хранительницей чьей-нибудь тайны.
-Запе... чего? - выговорить это слово у неё не получилось, хотя Риночка была наслышана о так называемом эмпритинге оборотней, кто постарался спросите вы? Ну конечно же Леа, кто может устоять перед большими слезящимися глазами, правильно, никто. Правда Ли не так сильно поведала ей этом даре оборотней, но сумела досконально объяснить и привести пример на Джейкобе.
Отойти от сказанного она не смогла, так как дверь резко открылась и на пороге стоят Сэм, злой как черт и видимо был настроен на хорошую драку.
-Не надо, пап.- что только не кричала малышка и как только на висела на ноге собственного от этого было никакого толка. её не слышали, старший Адли был поглощен злостью и ненавистью, что Эмбри раскрыл свою тайну девочке. Послышался хлопок и вот уже вместо любящего отца в квартире стоял огромный, черный волк. Ребёнок сделал пару шагов назад и упал на пятую точку, так как со всем недавно она держала ногу отца, а тут такое. Не выдержав подобное, да и становилось страшно, волк то был не белым  пушистым, а черным и агрессивным.
Рин побежала к выходу и направилась в лес, ведь обычно там всегда можно повстречать других из стаи, вдруг помогут. Правда далеко за помощью можно и не идти. Малышка умудрилась во что-то врезаться и упала на землю, продолжая плакать и громко всхлипывать.
-Почему он так разозлился. Почему папа стал волком когда Эмбри упомянул запечатление....
Поднимая свою маленькую голову дитя увидела двух мужчин, правда одного она узнала сразу, это был Джаспер, ещё бы, такого красавца не забудешь. А тот кто был рядом, Рин не могла вспомнить. Да и если здесь вампиры, значит дело действительно серьёзное. От чего она ещё сильнее начала плакать.

+1

5

Это был обычный скучный вечер... Семья Калленов была дома, когда позвонил Сэм и попросил зачем-то приехать.
- И зачем мы ему нужны...? - пробормотал себе под нос Джаспер.
Они долго обсуждали, кто должен пойти. И решили, что пойдут только двое он и Эдвард. И что бы пошел Джаспер, настаивала его любимая - Элис!
- А я-то зачем? Элис? - обиженно смотря на любимую, спросил парень, но она только загадочно улыбнулась.
Что она задумала? - не понимая, что происходит, подумал Хейли, смотря на Эдварда.
Но тот только пожал плечами и слегка улыбнулся.
Ведь ты знаешь, чёрт тебя дери! - зарычал он.
Но Эдвард ни как не отреагировал, и они пошли дальше. Каллены уже подходили к дому, когда Джаспер почувствовал настолько сильные эмоции, что парня немного встряхнуло. Это был тот ещё коктейль эмоций, любовь, ненависть и страх.
- Эд... - он не договорил, потому что в него что-то врезалась...
Джас опустил голову и посмотрел на то, что, а точнее сказать, КТО врезалось. Это была Рина Адли. И малышка плакала... и когда она увидела Эдварда, ещё больше заплакала...
- Эдвард иди в дом, там что-то творится, а я здесь останусь... - скомандовал Хейли, поднял Рину на руки и тихо прошептал, - тише, тише, успокойся, во-от, умница, успокойся, что там случилось? Расскажи мне...

+1

6

Эдвард Каллен
Вампиры идут в гости к Квилетам!? Ну нелепо ли? Неужели столько лет прошло с тех пор, как мы сюда приехали и я встретил свою Беллу? За это время столько всего произошло я встретил свою любовь, чуть не потерял ее, потом женился, стал отцом, а сейчас уже дочь скоро выйдет замуж, как бы я не старался противиться этому, но все же она должна будет когда-то без меня обходиться. Но не могу я ее отпустить она же еще такая маленькая!
С такими свойственные отцам мыслями Эдвард шел рядом с Джаспером к Квилетам, у них там собрание старейшин, и кому-то же надо быть на нем и естественно именно Эдвард должен быть там.
Да он знает что там будет, они вместе с Элис на пару всегда загадочно улыбались хоть и знали что произойдет. Эдварду порой так нравилась его способность, только жалко что мысли жены не может услышать, а ведь эта его последняя мечта, которая так и не осуществиться.
Когда Джаспер снова взглянул на него так, как на врага народа Эдвард не выдержал и ухмыльнувшись ответил.
- Джаспер ты же знаешь если бы я знал я бы тебе все-равно не сказал. И не надо смотреть на меня так, я просто скажу тебе твоя помощь будет необходима!
Они подошли к дому когда на Джаса столкнулась Рина. Их частая гостья, которой все были рады, Эду она так напоминала Ренесми, что слезы на щечках девочки так его взволновали и он услышал ее мысли, об эмпритинге с Эмбри.
- Эдвард иди в дом, там что-то творится, а я здесь останусь...  - быстро ответил Джаспер, обнимая девочку.
Эдвард кивнул и вампирской скоростью открыл дверь, чуть ее не сломав. В свое время он тоже чуть ли не убил Джейкоба, но совладал с собой, это ведь тоже самое что любовь вампира. Ничего уже не сделаешь, они все-равно будут тянутся друг к другу. И у Сэма такая же проблема.
Он оттолкнул друг от друга оборотней, которые перевоплатились и чуть не весь дом сломали и закричал.
- Успокойтесь оба! Эмили вам спасибо не скажет за ваш бардак! Вы очень сильно напугали Рину, что она сейчас чуть ли не в истерике, Джаспер ее успокаивает. - Оборотни его не слушали и пытались снова напасть друг на друга, точнее Сэм пытался. - Вам надо упокоиться и поговорить, а не хвостами размахивать.
Повернувшись к Сэму он пригвоздив его взглядом к полу и с понимающим взглядом проговорил.
- Сэм, у меня была такая же проблема. Ты хочешь чтобы твоя дочь последовала примеру моей?! Я смирился с этим и сейчас я даже найти не могу более лучшего избранника для дочери. Подумай об этом!
Мгновение спустя они уже перевоплатились обратно, вампир повернулся и увидел Джаспера, успокаивающего их.

+1


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #7 Секретов меньше, проблем больше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно