Вверх страницы
Вниз страницы

The Twilight new history

Объявление





5.03.2013 Друзья, у нас появился новый сюжет!!! Открываем •ЭТУ* тему, берем вилку, ножик и начинаем тщательно пережевывать его. Так же предлагаем свои идеи, пока акции еще не написаны)) Всегда любящая вас Льдинка)*
28.02.2013 Дорогие жители сея форума, мы начинаем великую реконструкцию, если вы все еще хотите продолжить играть на нашем форуме, отпишитесь в •ДАННОЙ* теме!!! Благодарим, что вы все еще остаетесь с нами))*
01.02.2013 Друзья у нас профилактика на ролевой!!! Если вы хотите поднять снова проект пишите в ЛС мне или заходите в Оф. группу в ВКонтакте •ССЫЛКА* БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ))




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru











Ep. #12- Renesmee Cullen
Ep. #16 - Edward Cullen
Ep. #17 - Edward Cullen
Ep. #20 - Chelsea Volturi
Ep. #21 - Emmet Cullen
Ep. #22 - Renesmee Cullen
Ep. #25 - Cristian Denali
Ep. #26 - Aro Volturi
Ep. # 27- Santiago Volturi
Ep. #28 - Renesmee Cullen
Ep. #29 - Jacob Black
Ep. #30- Jacob Black
Ep. #31 - Alice Cullen
Ep. #32 - Natasha Anderson
Ep. #33 - Rosalie Lilian Hale
Ep. #34 - Julia Volturi

TWILING.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #23"Новый бздик Эдварда или старая пластинка снова заиграла"


Ep. #23"Новый бздик Эдварда или старая пластинка снова заиграла"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 2 апреля 2020
Действующие лица: Эдвард и Элис Каллен
Место: Форкс, лес не далеко от дома
Погода: -
Описание: Не с того не сего  Элис видет как Эдвард принял решение опять увезти Несси, но пока не знает куда,поэтому и хочет спросить совета на мучившие его вопросы, а именно: "Куда? На сколько?" и все в таком духе.
Порядок постов: Элис, Эдвард

0

2

Очередной не в чем не примечательный день. Элис нежилась в объятиях Джаспера и думала о том, что нужно навести порядок в их комнате, а особенно разобрать беспорядок в шкафу. Но она не спешила уходить из объятий любимого, так как в последнее время они редко могли побыть наедине, так как последнее время были заняты.. Но все же Эли решила вылезти из теплых объятий любимого,  и подошла к шкафу. Она медленно стала разбирать вещи и раскладывать их на две кучки. В первую она складывала вещи, которые они уже не когда не оденут, а во вторую - те которые были недавно куплены или же еще не разу не одеты, но которые хотелось бы одеть. Через какое то время было почти все готово, как вдруг глаза Элис застелила пилена. Эта пилена, застелила ее глаза только тогда, когда вампиршу посещали ведения. Через какое то время она пришла в себя, но была вне себя от гнева. Ну держись, произнесла мысленно Эли, зная, что брат ее услышит. Она пулей полетела в комнату Эдварда.
-Эдвааард.-прорычала Элис.-Какого фига ты удумал Несси опять увозить?
Эльфик сверлила грозным взглядом своего брата, она готова была его разорвать на куски, но она сдерживала себя лишь по той причине, что хотела выслушать его объяснения.
-Эдвард, я жду.- произнесла Элис.
Через какое то время она мысленно произнесла: Не хочешь здесь разговаривать, пошли в лес.

+1

3

Жизнь последнее время складывалась весьма и весьма оригинальным способом, поэтому Эдвард начинал все больше и больше углубляться в старые книги, которые в отличии от книги его жизни никогда не переписывались и заканчивались хеппи эндом. Одна из таких книг лежала перед ним, распахнутая где-то на середине – на самом своем интересном и захватывающем месте, когда в комнату ворвалась разъяренная Элис, которая судя по всему решила не сдерживать себя в выражениях и говорить первое что приходило в голову:
-Эдвааард.-прорычала Элис.-Какого фига ты удумал Несси опять увозить?
Такое заявление, или вернее вопрос, удивил Эдварда и он, вскинув брови, вопрошающе посмотрел на сестру. Нет, в теории, он, конечно, понимал о чем идет речь, но не понимал в связи с чем она так отреагировала на его идею, которую в семье он еще даже озвучить не успел. Догадываясь, что обмануть Элис, Эдварду в любом случае не придется, он отрицательно покачал головой и снова уставился в книгу.
-Эдвард, я жду.- произнесла Элис.
Каллен не поднимая головы от книги, посмотрел на девушку исподлобья и недовольно цокнул языком. Из поведения вампира можно было сделать вывод, что говорить на эту тему ему не хотелось и вообще это было его делом  - куда и зачем отправлять свою дочь. В конце концов, он отец и ему лучше знать, что нужно этой не по годам взрослой девчушке. Но это же была Элис. Разве возможно успокоить человека неуемной энергии, да еще и такого напористого и предвидящего будущее, как его  сестренка, которая никак не хотела униматься.
- Не хочешь здесь разговаривать, пошли в лес.
Такой вариант Эдварда более или менее устраивал – все было лучше, чем устраивать скандал в доме, где и без них была напряженная обстановка.
- Идем, - спокойно согласился он и отложив заветную книгу направился к выходу. Спустя пару секунд, пара вампиров уже брели по лесу и молча переглядывались. Зная, что Элис не успокоится и вновь начнет задавать вопросы, Эдвард начал первым.
- Что ты видела? – Вопрос был скорее закономерным, нежели логичным, ведь узнать от кого-то другого, что Каллен младший, хочет увезти дочь, она не могла – значит, увидела сама. А раз так взбунтовалась против этого – значит, ничего хорошего не увидела. Хорошо иметь под рукой человека, который хотя бы изредка, но может направить тебя в нужное русло, если ты планируешь сделать что-то не так.

+1

4

Поведение брата вампиршу еще больше взбесило и она нервно на него смотрела. Когда же он согласился пойти в лес, эльфик быстро выбежала из дома и пошла в лес.
- Что ты видела? – произнес Эдвард.
-Я видела лишь то что ты хочешь ее снова увезти отсюда, но еще не решил куда именно и на сколько. И хотел посоветоваться на счет этого со мной.. Но я знаю что все это хорошим не закончится. Несси не согласится на это, как и многие из нашей семьи. Так как все скучали по ней и не хотят ее снова потерять, да и они не смогут пережить снова разлуку с ней, так как для всех она отрада для их омертвевшего сердца.- произнесла Элис и посмотрела на брата. -И не надо мне рассказывать о том что ты отец и ты сам знаешь что лучше для твоей дочери.. Но ты не думал, что ты за эти 10 лет отдалился от дочери и теперь вы разговариваете с ней на разных языках. И что возможно она еще обижена за то что ты ее в прошлый раз увез из Форкса, тем самым разлучив ее с Джейкам.. И теперь они оба страдают из за того что думают что один другого не любит. И боятся или просто не хотят признаться в своих чувствах.- Элис все еще злилась на брата. Она шла спокойно по лесу ожидая что ответит Эдвард на ее слова.

0

5

офф топ для Элис

Если ты мне сейчас не начнешь нормальные посты писать, то я эпизод закрою

Ничего связного Эллис ответить не смогла и это начинало раздражать Эдварда. Вообще поведение сестры было далеко ей несвойственным – раньше, что бы вывести Элис, нужно было пьяным танцевать на фортепьяно и то это будет не самый достойный повод повысить голос, а сейчас она вела себя будто истеричка, говоря о том, чего еще не случилось. В чем была проблема Эдвард искренне не понимал, хотя и был согласен с тем, что для того что бы увезти дочь из города ему понадобиться приложить больше усилий чем в первый раз. Если даже отодвинуть прочую родню, то сами Несси и Беллс не захотят расставаться заново и вместе пойдут против отца своего семейства. В любом случае, это дело ни каким боком не касалось Элис, а Несси можно было выслать куда-нибудь и вместе с матерью – она хоть и была сильной и имела редкий и весьма полезный дар, была уязвима.
- Если они бояться признаваться в своих чувствах – это их личное дело, - отрывисто произнес Каллен, продолжая углубляться в лес, - они уже не маленькие и способны сами разобраться… 
В некотором смысле Эдвард сам себе противоречил, ознаменовывая свою дочь как уже вполне взрослую – но одно дело решать любовные проблемы, а другое – вопросы, касающиеся жизни и смерти его семьи. В глубине души он надеялся, что Белла его поймет и поможет ему, в конце концов, один раз она уже была готова навсегда расстаться с дочерью, лишь бы спасти ее и если случится ситуация хоть на толику похожая на предшествующую, то они не раздумывая сделают все, чтобы вновь пытаться спасти своего отпрыска.
- Элис, послушай, ты же прекрасно знаешь, что просто так, я не стану увозить Ренэсми из родного дома. Если ты увидела, что она уезжает – значит что-то произойдет.. И лучше бы ты увидела что, чем последствия.
Эдвард знал, что видения его сестра в интернете не заказывает и по почте не выписывает, но возмущаясь сама не зная о чем, она не подозревая этого, вызывала раскол в доме и это уж точно ничем хорошим это не кончится. Может именно поэтому Эдвард и хотел увезти дочь?
Эта тема его, действительно, затронула. Он не планировал в ближайшее время увозить свою «малышку», но если девушка это видела, значит, что-то таки случится, а это в итак непростой ситуации, было чревато последствиями.

Отредактировано Edward Cullen (2012-12-04 09:48:04)

0

6

офф топ для Эдварда

Я и так стараюсь как могу,так что извини что они выходят такими маленькими по сравнению с твоими..И если не устраивает это то можешь закрывать эпизод.

Элис стала рассматривать окружающий их лес и в тоже время она понемногу приходила в себя, а через пару минут она была вообще спокойна, но слова брата ее задели и она опять стала чувствовать себя раздраженной.
- Если они бояться признаваться в своих чувствах – это их личное дело, - отрывисто произнес Каллен,  все также продолжая углубляться в лес, - они уже не маленькие и способны сами разобраться… 
Пффф...Кто бы говорил, ты первый же вмешаешься в их дела, когда увидишь что дочь пришла чуть ли не в слезах и пытается скрыть от тебя свои мысли.. После этого ты и захочешь ее увезти куда подальше.. А это может закончиться очень плачевно.. И ты будешь сожалеть о том что влез в их дела..
После этих мыслей Элис отвернулась от него и пошла совершенно в другую сторону,зная что Эдвард ее все равно догонит..
-Я это знаю.. Но и ты прекрасно знаешь, что меня не просто так вывести из себя.. Да и злится и выходить из себя, это не про меня.. И для того что бы я была зла и кричала нужен повод и очень веский. И он возможно есть..
Элис украдкой посмотрела на брата и снова отвернулась.. Так как она терялась в догадках, а именно показать ли ему во всем объеме ведения касающиеся Ренесми по этому поводу или нет.. И поэтому она пока все возможными способами старалась не думать об этом. Посмотрев еще раз на брата, вампирша поняла, что ей так просто от него не отделаться и что Эдвард скорей всего уже нашел брешь в ее мыслях и скорей всего догадывается о том что его сестра скрывает от него что то, и поэтому ждет объяснений.
-Ладно, я тебе покажу все что я видела, только давай договоримся, что ты после увиденного не оторвешь мне голову и не сожжешь меня.. А так же не будешь трогать Несси и всех остальных?-произнесла эльфик и на всякий случай отошла от брата на некоторое расстояние.- Ведь ты же знаешь что мои ведения не однозначны..Поэтому пока я вижу возможные варианты исхода твоего решения.- Элис сделала невинное и в тоже время страдальческое лицо. Вампирша стала ждать ответа Эдварда..

0


Вы здесь » The Twilight new history » Archive episodes » Ep. #23"Новый бздик Эдварда или старая пластинка снова заиграла"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно